С чем носить мужские свитера

23.07.2015 / 1360

Свитера, джемперы и пуловеры найдутся в гардеробе любого мужчины, поскольку вещи эти универсальные и невероятно удобные. Они приятные к телу, не сковывают движений, очень комфортные в носке и представлены в широкой цветовой гамме. Также эти предметы гардероба органично вписываются в самые различные стили: деловой, спортивный, классический, повседневный.

Зимние джемперы грубой вязки



Для холодной погоды мужчины выбирают теплые вещи: толстые свитера и джемперы грубой вязки. Они могут быть украшены скандинавскими мотивами или геометрическими узорами, за счет объема делают плечи шире и визуально улучшают силуэт. Для такого свитера лучшим сочетанием станут классическими джинсы.



Тонкие свитера



Тонкие демисезонные джемперы прекрасно подходят и для переменчивой весны и для дождливой осени. Также они пригодятся прохладным летним вечером для прогулок по городу или во время отпуска на побережье. Купить качественные осенние мужские свитера по доступной цене можно в интернет магазине Bono. Выдержанные в неярких спокойных тонах джемперы уместны в офисе. Наиболее универсальным считается традиционное сочетание белого, черного и серого, а также нейтральные оливковый и бежевый цвета.



Тонкий осенний свитер будет великолепно смотреться с джинсами, ставшими практически универсальной деталью гардероба. Легкие джемперы отлично смотрятся с классическими или спортивными брюками. На отдыхе, на прогулку в парк или поездку за город тонкий джемпер яркой расцветки можно надеть с бриджами или длинными шортами.



Что надеть под джемпер



Если раньше под джемпер или пуловер обязательно надевали майку, футболку или рубашку, то сейчас практически все мужчины надевают его на голое тело. Исключением может служить теплый зимний свитер, надетая под который футболка служить источником тепла. Под тонкие осенние мужские свитера и обтягивающие джемперы, как правило, ничего не надевают, поскольку проступающий через кофту контур футболки или майки выглядит некрасиво. Цвет приобретаемого изделия зависит от личных предпочтений и тональности основного гардероба.

Сочетание джемпера и рубашки стало классическим и очень популярным среди офисных работников. Рубашку лучше выбирать пастельной тональности, без ярких узоров на воротнике, который всегда должен быть заправлен под горловину. Надевая рубашку с джемпером, вполне можно добавить стильный галстук, завязанный модным узлом.




Комментарии к статье «С чем носить мужские свитера»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

  • Кристина | 2015-12-28 22:18:20
    Марина, у нас с вами прямо одинаковая проблема. Мы с супругом довольно часто спорим о том, каким должен быть его стиль. Он считает, что я навязываю ему несовместимые вещи и пытаюсь привить свой вкус. Эта статья полностью подтверждает мою точку зрения, обязательно покажу ее мужу. выражаю благодарность автору за дельные советы. Думаю больше споров на эту тему у нас не возникнет.
  • Марина | 2015-12-28 22:10:50
    Мой муж частенько ломает себе голову над этим вопросом. Эта статья полностью решила проблемму. Спасибо.
  • Иван | 2015-10-29 18:08:42
    Под теплый свитер зимой обычно одеваю футболку, потому что она не только сохраняет тепло, но и предохраняет свитер от запаха пота. Под легкий свитер также одеваю футболку, только так, чтобы ее не было видно. Для этого нужно просто выбирать футболки с вырезом. На голое тело не всякий свитер приятно одевать, некоторые колются и от этого ощущается дискомфорт.

Разделы журнала