Ассортимент изделий для спокойного детского сна в интернет магазине КиддиБум

23.07.2015 / 1362

Когда рождается крошечный человечек, родителям хочется, чтобы он постоянно находился рядышком. Даже ночью некоторые мамочки не в силах расстаться с малышом и укладывают спать рядом с собой. Однако, малышу необходимо собственное спальное место, тем более что выбрать детские кроватки, на сегодняшний день, можно самые разнообразные.

Огромнейший ассортимент мебели для деток позволяет приобрести детские качественные кроватки различных модификаций и применяемых материалов. Изделия из дерева очень благородно смотрятся в детской, создают ощущения уюта. Металлические конструкции очень надежны, обшиты качественной гипоаллергенной тканью. Кровати можно подбирать по следующим критериям:

Вы удивитесь разнообразию кроватей для детишек в интернет-магазине детских товаров КиддиБум.Вы можете сами ознакомиться с ассортиментом товаров http://kiddyboom.ua/furniture/baby_beds/. Здесь представлена продукция таких торговых марок как:

  1. Верес, изготавливающий добротные детские кроватки для малышей, которые оснащены маятниковым механизмом, колесиками, укачивателем и ящиками. Фасады очень красивые, с аппликациями, резьбой и стразами. Бортик опускается, дно имеет несколько уровней.
  2. Ласка-М с оригинальными названиями кроватей: «Чайка», «Наполеон», «Gracia», «Viva» и др. Они отличаются разными механизмами опускания передней стороны кровати, возможностью трансформации в диван и наличием полуборта.
  3. Geoby выпускает деревянные и металлические изделия с возможностью удлинить кровать, откинуть боковую стенку, разложить столик и превратить в манеж.
  1. Наталка – бюджетные варианты, которые порадую качеством и оптимальной стоимостью.
  2. Kids II и Baby Point – легкие и компактные люльки и колыбели, регулируемые в нескольких положениях по высоте, с матрасиком и каруселью.

Покупка в магазине KiddyBoom – выгодное вложение средств

На сайте kiddyboom.ua Вы имеете возможность заказать товар определенной расцветки, оформить доставку и оплатить продукцию частями. Также функционирует сервисная служба, оказывающая помощь в случае неисправности.

Приобретая мебель в магазине KiddyBoom, Вы получаете первосортную продукцию в кратчайшие сроки, обеспечиваете ребенка безопасным и надежным спальным местом. В кроватках ребенок может спать до 5 лет, так как модели трансформируются под возраст карапуза. Посетите сайт kiddyboom.ua, просмотрите каталог кроватей, и Вы определенно остаетесь довольны покупкой.

 






Комментарии к статье «Ассортимент изделий для спокойного детского сна в интернет магазине КиддиБум»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала