Мужская одежда большого размера

24.07.2015 / 1366

Модная и стильная мужская одежда большого размера явление довольно редкое и встречается далеко не в каждом магазине или бутике. Тем не менее, гардероб крупных мужчин должен пополняться и регулярно обновляться, а принимая во внимание то, что представители сильного пола не любят тратить время на выбор брюк, рубашек, футболок и джемперов, покупка качественной одежды становится поистине неразрешимой задачей.

Не секрет, что крупным людям с весомым авторитетом нелегко найти одежду, даже просто удобную и подходящую по размеру, не говоря уже о модной и современной. Выбор одежды весьма ограничен предлагаемыми однотипными фасонами и мрачными расцветками. Вот и рыщут украинские богатыри по магазинам в тщетных поисках, но выход есть – в интернет магазине Большие люди представлена разнообразная одежда большого размера для полных мужчин от различных производителей.

Полным мужчинам категорически не стоит покупать вещи не по размеру. В гардеробе, независимо от сезона, должна присутствовать только та одежда, которая сидит по фигуре. Безразмерные балахоны, слишком свободная, или наоборот, тесная одежда должны быть раз и навсегда убраны из шкафа и из жизни. Просторная одежда чаще всего выглядит мешковатой, делая при этом своего обладателя бесформенным и неряшливым. Тесная одежда ничуть не делает мужчину стройнее, но причиняет массу дискомфорта и вреда здоровью.



Более стройным и подтянутым массивный мужчина будет выглядеть в одежде темного цвета. Это совсем не значит, что нужно отказаться от светлых и ярких деталей, но основу гардероба должна составлять сдержанная палитра. Стилисты не рекомендую тотально увлекаться черным цветом, поскольку он старит и делает образ излишне мрачным, поэтому лучше отдать предпочтение шоколадному, оливковому, графитовому и темно-синему оттенкам. А вот от светлой одежды и пастельных тонов придется отказаться – обладателям больших габаритов эти оттенки не подходят. Следует также избегать размытых узоров, крупных геометрических рисунков, горизонтальных полос.

Полный мужчина может выглядеть стильно и элегантно, а его одежда быть качественной и комфортной. Полнота отнюдь не является чем-то постыдным, поэтому не стоит подрывать самооценку и заниматься взращиванием ненужных комплексов. Не стоит бороться с избыточным весом только лишь с целью соответствовать общепринятым стандартам, но если вы решите избавиться от лишних килограммов для сохранения здоровья, что же, это будет правильным решением.




Комментарии к статье «Мужская одежда большого размера»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала