SPTovarov.ru - форум совместных покупок для розничной торговли

26.07.2015 / 1371

Сегодня уже почти все пользователи интернета знают, что такое совместные покупки, многие успели в них поучаствовать и оценили доступность, удобство, а также ту сумму, которую они позволили сэкономить.

Но есть один нюанс - на сайтах, занимающихся организацией совместных покупок, как правило, речь идет о приобретении вещей для личного пользования. Чтобы исправить это несоответствие, был организован форум SPTovarov.ru http://sptovarov.ru/, на котором предприниматели, занимающиеся розничной торговлей, объединяются в группы, чтобы приобрести вскладчину партию каких-либо товаров (одежды, обуви, игрушек, бытовой техники, мебели, парфюмерии, косметики, электроники и пр.) за границей или в России со складов по оптовым ценам.



Нередко производители при продаже своей продукции устанавливают довольно высокие объемы для оптовых партий, и, практически всегда действует правило: чем больше объем, тем меньше цена за единицу товара. Когда бизнес маленький и нет больших оборотов, зачастую закупка большой оптовой партии товара предпринимателю просто не по силам, но с форумом SPTovarov.ru это становится возможным. Если вы не уверены, продукцию какой торговой марки закупить для дальнейшей реализации, каталог брендов, расположенный на нашем сайте, поможет сделать правильный выбор.



При совместной закупке к оптовой цене добавляется вознаграждение в размере 10-15% для организатора закупки, который принимает заявки от форумчан, формирует заказ, договаривается с оптовой фирмой, выкупает его, производит доставку и раздачу товаров участникам закупки (транспортной компанией, курьером и т.д.). Получив свой товар, участники совместной закупки реализуют его в розничной сети, экономя при этом уйму средств на закупке и хорошо зарабатывая с последующей продажи товаров.



Безусловно, чтобы хорошо заработать, надо знать, какие товары покупать. Например, если вы решили открыть отдел по продаже бытовой техники, множество расположенных на сайте truebrands.ru статей поможет выбрать самые популярные у пользователей модели и бренды. Чтобы оформить заказ на участие в совместной закупке необходимо зарегистрироваться на форуме и ознакомиться с правилами закупок. После чего останется только перейти в нужный раздел форума, выбрать товар и сделать заказ на участие в закупке, отправив сообщение организатору.




Комментарии к статье «SPTovarov.ru - форум совместных покупок для розничной торговли»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала