Как выбрать женское серебряное кольцо

06.08.2015 / 1385

Кольцо является самым популярным и наиболее часто покупаемым ювелирным изделием. Воплощая в себе произведение искусства, при правильном выборе оно способно украсить женские пальчики и представить их в выигрышном свете.

Серебряные кольца не имеют возрастных ограничений и подходят к любому стилю одежды. Очень идет серебро юным девушкам - своей чистотой и блеском оно великолепно дополняет их молодость и свежесть. Им лучше всего выбирать тоненькие и изящные колечки несложного дизайна с небольшими камнями. Красоту зрелых женщин подчеркнут крупные кольца из черненого серебра с натуральными камнями, которые придадут женственности, элегантности и отвлекут внимание от возрастных изменений кожи.

Интернет магазин «Сильвер Дисконт» SilverDiscount предлагает серебряные кольца самой разнообразной формы, со вставками из драгоценных и поделочных камней, искусственных материалов. Они могут иметь классический или современный дизайн, быть строгими или фривольными, встречаются оригинальные и самобытные изделия. В оформлении используются животные и растительные мотивы, этнос и хай-тек, винтаж и авангард, абстрактный орнамент и геометрические узоры.

Серебро является благородным и невероятно пластичным материалом, который дает возможность мастерам создавать уникальные и неповторимые ювелирные изделия. Оно может иметь чистый блеск или благородное чернение, отличается самодостаточностью и демократической ценой и позволяет собирать великолепные коллекции, в которых кольца, серьги, браслеты, кулоны и броши органично дополняют друг друга и создают неповторимый по красоте ансамбль.

Если у вас тонкие и длинные пальцы, то при выборе кольца нет никаких ограничений. Коротким пальцам не подходят широкие кольца, которые делают их еще короче, нужно выбрать вертикально растянутые модели. Женщинам с изящными пальчиками подойдут массивные, наборные и горизонтальные модели. Асимметричные кольца и изделия треугольной формы помогут визуально вытянуть пухлые пальцы. Женщинам с полными руками следует отказаться от крупных круглых камней. Узкие кольца в носке более комфортные, чем широкие.

Примерять кольцо лучше во второй половине дня, потому что к этому времени руки приобретают естественную форму и объем. Объем пальцев постоянно меняется и зависит от погоды, времени года, питьевого режима и т.д. Так, замерзшие пальцы уже, а вспотевшие и горячие — шире. Не стоит мерить кольцо после физических нагрузок и употребления большого количества жидкости.




Комментарии к статье «Как выбрать женское серебряное кольцо»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала