Стоит ли покупать сплит-систему?

09.08.2015 / 1393

Летом во многих регионах и городах наступает жара, и влажность поднимается до отметки 100%. Терпеть такую погоду на улице может не каждый, поэтому каждый желает, чтобы дома его ждала спасительная прохлада.

Можно пользоваться вентиляторами, однако они не решают проблему должным образом. Куда целесообразнее будет прибегнуть к помощи таких помощников, как сплит системы в новороссийске.

Почему выгодно покупать сплит-системы?

Многие люди ошибочно полагают, что кондиционеры являются очень дорогими устройствами, но на самом деле такое мнение ошибочно. Оно проистекает из-за незнания многих аспектов производства климатической техники. Ведь сплит-системы, как вид кондиционеров, имеют разные классы. От класса зависит их мощность, набор функций и другие параметры — все это влияет на цену. При этом установка таких систем, как правило, уже включена в стоимость, и едва ли ее можно назвать дорогой.

Огромным плюсом сплит-систем является тот факт, что они способны не только охлаждать, но и нагревать, а также распределять воздух по помещению. Такие приборы помогают экономить на отоплении и электроэнергии. Поэтому их покупка – выгодное вложение!

Магазин www.stroy-novo.ru предлагает своим покупателям сплит-системы от именитых производителей, например, Electrolux, Ballu, Mitsubishi и многие другие. Причем сайт дает возможность покупки самого разного климатического оборудования. Вся продукция имеет сертификаты РОСТЕСТа, ЕЭС и других организаций. Предлагаемая продукция подойдет не только для бытового использования, но и для промышленных предприятий.

http://www.stroy-novo.ru/ www.stroy-novo.ru




Комментарии к статье «Стоит ли покупать сплит-систему?»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала