Какую обувь носит молодежь

24.08.2015 / 1412

Есть обувь зимняя и летняя, нарядная и повседневная, спортивная и классическая, дорогая и дешевая. Помимо этого, есть еще молодежная обувь, которая отличается неприятием формализма и наряду с этим стремлением к оригинальности, удобству и модным трендам. Грамотно подобранная обувь способна добавить оригинальности и яркости любому образу.

Современная молодежь предпочитает модные, стильные и удобные изделия на плоской подошве, которые можно купить тут. Практичные парни и девушки отдают предпочтение моделям черного цвета, оригинальность которым придают забавные элементы. Продвинутая молодежь выбирает яркие сникерсы, кеды и ботильоны, причем определяющим критерием при выборе новой пары является комфорт.

Для зимы молодежь выбирает толстую подошву, устойчивый каблук, комфорт и тепло. В холодное время года многие парни оценят ковбойские сапоги, которые очень органично смотрятся с джинсами и свитерами крупной вязки. Нежные девичьи ножки отлично согреют мягкие и теплые угги, которые представлены широким модельным рядом. Для более сдержанного или классического стиля подойдут полусапожки на скрытой платформе. Нестандартные модели дополнят металлизированная кожа и вышивка.

В гардеробе юношей и девушек, придерживающихся спортивного стиля, всегда найдутся мягкие мокасины. Яркости и индивидуальности добавят модели из ткани с цветочными принтами или абстрактной отделкой. Кожаные мокасины нередко выпускают со шнуровкой по бокам. Мокасины очень удобны в теплое время года и служат хорошей альтернативой кроссовкам.

Кеды любимы юношами и девушками в равной степени и на протяжении нескольких сезонов продолжают оставаться модным трендом, в связи с чем появились даже теплые модели на меху для зимы. Часть кед имеет классический вид: черные с белыми носками, но более актуальны яркие оригинальные варианты с рисунком, красоту которых подчеркивают интересной шнуровкой. Весной и летом популярны матерчатые тапочки, оригинальности которым придают необычные принты: игральные карты, черепа или наоборот, сердечки и мишки.

Большой любовью у девушек пользуются стильные и удобные балетки, которые стали универсальной обувью и подходят к любому наряду, начиная от шорт и узких джинсов и заканчивая сарафанами и платьями. Производители предлагают балетки в широчайшей цветовой гамме, из разных материалов, украшенные интересной отделкой: бантами, пряжками, пуговицами, гипюром и т.д.

Несмотря на стремление к комфорту, девушки, предпочитающие в одежде романтический или женственный стиль, не отказываются от стильных шпилек или кокетливых лодочек, которые могут быть выполнены из бархата, лакированной кожи и украшены оригинальной отделкой. Туфли на каблуке и с открытым носком стильно смотрятся с обтягивающими джинсами, ботильоны подходят к мини-юбкам и шортам. Независимые девочки подростки очень любят черные туфли из бархата с металлической фурнитурой.




Комментарии к статье «Какую обувь носит молодежь»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала