Как правильно осуществлять перевод Вебмани на Приват

24.08.2015 / 1413

Безусловно, Вебмани – это самый простой и эффективный способ осуществления операций по обмену денег, но есть один нюанс, который нужно учитывать. Транзакции возможны лишь в валюте, в которой открыт «кошелек». Это создает определенные неудобства, но их можно избежать благодаря еще одной операции «обмен валют».

Как осуществляется размен денежных стандартов

Проведение такой операции не требует много усилий, знаний или опыта, достаточно быть внимательным. К тому же, существуют специальные сервисы, разработанные для быстрой оплаты в другой денежной единице или перевода средств с одного «кошелька» на другой. Одним из таких сервисов является биржа обмена электронных валют. Здесь представлен мониторинг лучших обменников, предлагающих курсы обмена по двадцати самым распространенным направлениям.

Для получения перечня нужных обменников, необходимо в меню слева указать пару валют, с которыми будет осуществляться операция. Затем, на экран будет выведена информация о количестве подходящих обменников, их наименование, общий резерв и средневзвешенный курс размена (нередко указывается и курс ЦБР, для сравнения). После ознакомления с этими данными, клиент выбирает подходящий обменник и осуществляет операцию. Как правило, она проводится автоматически, но при возниконевении неполадок или проблем внутри сервиса, можно произвести ее вручную.

Стоит знать, что некоторые из разменных пунктов выставляют дополнительные комиссии, которые не включаются в курс обмена. Посчитать точную сумму для отдачи или получения можно с помощью Калькулятора, который предусмотрен на сайте. Кроме того, если переходить на сайт обменника с нашего сервиса, это будет выгоднее и информативнее, чем по простой ссылке.

Так как сайт обновляется каждые пять-десять секунд, то устарелой информации на нем, соответственно, нет. Также те обменные пункты, которые представлены в рейтинге, имеют высокую надежность, так как прошли предварительную проверку и соответствуют всем необходимым требованиям для бесперебойной работы. Для того чтобы упростить выбор, на сервисе предусмотрена вкладка со статистикой, которая демонстрирует график с самыми популярными взаимообменами за определенное время. Таким образом, осуществить его довольно легко и быстро.

Особенности размена электронной валюты на Приват 24

Для того чтобы выбрать самый выгодный обменник, необходимо проанализировать информацию среди всех представленных вариантов. Обращать внимание стоит не только на сумму отдачи или получения, но и на резервы денежной единицы. На BestChange перевод Вебмани на Приват осуществляется на выгодных условиях, независимо от того, какой обменник выберет клиент.

Чтобы упростить работу с сервисом предоставляются дополнительные функции:

А для тех, кто пользуется сайтом впервые, рекомендуется просмотреть специальный видео-гайд, в котором расскажут об особенностях работы сайта и его функциях. Можно не беспокоиться о том, что среди обменников, предоставленных на сайте, есть мошенники, перед тем как начать сотрудничество с каждым из них, проводилась специальная проверка, которая определяла уровень их надежности. 






Комментарии к статье «Как правильно осуществлять перевод Вебмани на Приват»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала