С чем носить угги

24.08.2015 / 1414

Австралийские угги за короткий срок стали популярны во всем мире и Россия, учитывая благоприятные климатические особенности, не стала исключением. Настоящие австралийские UGG Australia невероятно комфортные и теплые, никогда не трут и не давят, сшиты из натуральной овчины и снабжены нескользящей подошвой. Помимо этого, угги очень любимы многими звездами.

Популярности угг в немалой степени способствовал неутомимый труд дизайнеров, которые украсили эту повседневную обувь различными деталями: мехом, орнаментом, пуговицами, лентами, стразами, вышивкой, вязаными вставками, ремешками и пр. Лучше всего женские угги купить в интернет магазине uggs-shop, в каталоге которого представлено множество самых разнообразных моделей, каждая из которых имеет гарантированное оригинальное качество.

Высота угг



По высоте угги бывают высокие, короткие и мини. Короткие угги можно встретить наиболее часто и это вполне закономерно, поскольку сапожки такой длины подходят практически всем, придают ногам стройности и великолепно сочетаются с одеждой. Высокие угги наиболее выигрышно будут смотреться на высоких длинноногих барышнях. Прекрасным дополнением к ним станут короткие юбки, платья, длинные свитера и туники. У классических угг мини укороченное голенище и они не подойдут для высоких сугробов, но вполне приемлемы в условиях мегаполиса.

Цветовая гамма



При выборе цвета угг имеют значение личные предпочтения и общая цветовая гамма гардероба. Черные и бежевые сапожки являются универсальным вариантом, который можно сочетать с любой тональностью. А вот к сапожкам экстравагантной окраски подбирать подходящую одежду придется с особенной тщательностью.

К моделям серого и молочного цвета можно выбрать красную, черную или синюю одежду, неплохо будет смотреться розовый верх. К шоколадным и темно коричневым уггам подойдет серый, бордовый, песочный или темно-зеленый верх. Зеленый цвет обуви гармонично смотрится с коричневой одеждой. К розовым уггам нужно будет подобрать шапку и перчатки в тон, а остальную одежду выдержать в нейтральных тонах. Если вы выбрали яркие сапожки малинового или красного цвета, в вашем луке должен присутствовать небольшой аксессуар такого же цвета.

С чем носить угги



Угги великолепно сочетаются с самой разнообразной одеждой, но безусловными лидерами являются спортивный стиль и casual. Эти стильные сапожки всегда оставляют открытыми для обзора, поэтому, когда речь идет о брюках, то лучше отдать предпочтение узким моделям и джинсам скинни. С уггами хорошо смотрятся теплые туники, короткие юбки, шорты и струящиеся длинные трикотажные платья. Довольно сексуально смотрятся угги в сочетании с леггинсами и вязаным свитером.

Угги нельзя сочетать с деловым и классическим стилем, они не подходят под офисную одежду, вечерние платья, классические костюмы, длинные облегающие юбки, блузки.




Комментарии к статье «С чем носить угги»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала