Барсетка – удобный и стильный аксессуар

28.08.2015 / 1421

Барсетка, которая является исключительно мужским аксессуаром и относится к категории сумок, вещь нужная и удобная. Имея небольшой размер, барсетка отличается высокой функциональностью. Она комфортно помещается в руке, петля на запястье ее прочно удерживает, также есть модели, которые можно носить на брючном ремне, поясе или на плече.

В отличие от царящего в женских сумках хаоса, в барсетке царствует логичность и продуманность, есть много отделений и карманом и при этом достаточно места. В ней удобно хранить множество самых разных вещей: телефон, документы, ключи и портмоне, визитные карточки и т.д. Барсетка – очень удобный и стильный аксессуар, уместный в повседневной жизни и на любых встречах, незаменимый при совершении покупок и в путешествиях.



Цветовая гамма барсеток не отличается разнообразием, как правило, они представлены в двух цветах: черном и коричневом. Форма у них также практически всегда прямоугольная, а вот для дизайна уже полный простор, поэтому модели отличаются внешним видом, текстурой материала, конструкцией, количеством отделений и т.д. Многие мужчины выбирают мягкие кожаные барсетки, а кто-то отдает предпочтение их жестким аналогам.



Барсетка и не только



Помимо классического варианта барсетки, который выглядит как большой прямоугольный кошелек с петлей для ношения на кисти руки, у молодежи очень популярны небольшие вертикальные сумки-планшеты с ручкой и съемным плечевым ремнем. Выбирая себе небольшую сумку, мужчина имеет довольно широкий выбор, позволяющий подобрать именно тот вариант, который отвечает его потребностям.

Преимущество барсетки перед традиционной сумкой средних размеров в ее компактности. Если взять с собой нужно лишь телефон, документы, ключи и портмоне, то брать с собой большую сумку нет смысла, и барсетка подойдет для таких вещей больше. Небольшой аксессуар удобно носить в руке или через плечо, при этом все необходимое будет не только под рукой, но и на глазах.



Какую барсетку выбрать



Как правило, изготавливают барсетки из натуральной кожи, которая обладает приятной текстурой, богато выглядит и надежна в эксплуатации. Поскольку прогресс не стоит на месте, постоянно появляются новые высококачественные искусственные материалы, нередко даже конкурирующие с их натуральными аналогами. Поэтому на рынке можно найти много красивых и комфортных барсеток, изготовленных из искусственных материалов, которые востребованы из-за привлекательности и невысокой стоимости.

Для предпочитающих классический стиль мужчин идеально подойдут элегантные барсетки в виде портфелей. Поскольку сам портфель выступает незаменимым атрибутом делового человека, а в случае с барсеткой она станет его уменьшенной и более удобной копией, которая прекрасно подойдет под деловой костюм.




Комментарии к статье «Барсетка – удобный и стильный аксессуар»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

  • Здраствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг? Ответ на Email | 2017-09-19 00:01:53
    Здраствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг? Ответ на Email: beltyukov.grigorij@mail.ru
    Здраствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг? Ответ на Email: beltyukov.grigorij@mail.ru http://w.w/

Разделы журнала