Рейтинг часов на широком ремешке

31.08.2015 / 1425

Неординарные, крупные и яркие модели часов на широких ремешках актуальны среди людей, следящих за модными тенденциями, любящих экспериментировать, и желающих быть не похожими на общую серую массу.

Часы на широком ремешке: Рейтинг 2015 года.

Пятое место в рейтинге занимают дизайнерские часы Tokyobay. Ассортимент бренда богат мужскими аксессуарами на широких текстильных и кожаных браслетах, а также женскими моделями с ремешками, ширина которых достигнута несколькими оборотами тонкого браслета из натуральной кожи вокруг запястья. Удивительный, дерзкий дизайн чарующих изделий нравится молодым людям, которые не желают жить в соответствии с общепринятыми законами социума. Металлические заклепки, широкие контрастные строчки, аналоговые циферблаты с крупными арабскими цифрами, массивные корпусы и пастельные тона - уже давно стали узнаваемы в мире моды.

На четвертом месте популярный fashion бренд DKNY. Среди огромного изобилия разноплановых моделей нашлось место и для женских часов на широком металлическом ремешке, который филигранно украшен несколькими рядами кристаллов Swarovski или же с крупным стальным браслетом, обладающим плетением в виде кольчуги. Несмотря на массивность, изделия DKNY выглядят достаточно элегантно на женской ручке, придают некоего шарма и загадочности обладательнице столь экзотичного и практичного наручного прибора.

Третье место в рейтинге отдано спортивным часам Police, широкий браслет которых обусловлен необходимостью надежной поддержки массивного корпуса, по размеру приближенного к габаритам стандартной хоккейной шайбы. Здесь абсолютно неуместно смотрелся бы тоненький браслетик, да и на крепкой мужской руке нелепо выглядели бы модели на изящном ремешке. Неуемная энергия заложена в часы Police и подчеркнута шириной браслета. Также бренд выпустил несколько серий для неформатной молодежи с корпусами необычных форм и широчайшими кожаными браслетами.

На втором месте в рейтинге часов на широком ремешке находятся часы Just. Уникальность изделий Джаст - это отменный стиль и превосходное качество по доступной цене. Часы на широком ремешке от немецкого бренда пользуются популярностью среди яркой, экспрессивной молодежи, вкусы которой учтены дизайнерской группой компании и отображены в каждой отдельной модели.

Первое место - неординарные часы Fossil. Резкие, контрастные стилевые соединения заворожили не только молодую аудиторию. Мужчины среднего возраста все чаще задумываются над приобретением аксессуаров, в которых слились ретро стиль и современные тенденции. Массивный кожаный ремешок грубой отделки полностью охватывает корпус и немного сужается ближе к пряжке, именно такой подход в изготовлении браслета был использован в 40-е годы, а дизайн корпуса, наоборот - практичный и актуальный в наше время. Сдержанная цветовая гамма Fossil абсолютно не препятствует человеческому желанию выглядеть креативно и оригинально. Даже если ваш привычный имидж - это строгая классическая одежда, вы сможете привнести в ее лаконичность свежую нотку в виде часов на широком ремешке, без ущерба деловому стилю.






Разделы журнала