Оптом всегда дешевле

03.09.2015 / 1430

Покупать оптом актуально, удобно и выгодно. Покупая товары оптом, предприниматель делает наиболее правильный выбор, сочетающий достойное качество и выгодную цену. Оптовые закупки позволяют регулярно пополнять ассортиментный ряд магазина модным и качественным товаром, который, несомненно, придется по вкусу потенциальным покупателям.

Практически все компании, занимающиеся розничной торговлей, независимо от масштабов из деятельности и годового оборота, стараются работать без посредников, приобретая товары напрямую у производителей. Это касается почти всех групп промышленных товаров: одежды, обуви, косметики, аксессуаров, домашнего текстиля, детских товаров, тканей и пр. В свою очередь, торговые предприятия стремятся привлечь как можно больше покупателей.

Большую помощь оптовым покупателям и поставщикам в поисках друг друга оказывают официальные сайты компаний-производителей и интернет магазины. Теперь, чтобы купить оптовую партию одежды или обуви, предпринимателю не нужно даже выходить из своего магазина. Изучить предлагаемый ассортимент, его стоимость, нюансы заказа, способы доставки и оплаты можно на сайте компании-производителя.

Сделать поиск более удобным и результативным поможет доска объявлений 5opt.ru, на которой оптовики России размещают свои объявления опт о продаже одежды, обуви, косметики, аксессуаров, домашнего текстиля, детских товаров, тканей и прочих товаров. Все товары разнесены по категориям и из большого числа предложений можно выбрать наиболее выгодное.

Компании-производители сотрудничают как с юридическими, так и физическими лицами. При этом всегда предлагается несколько вариантов оплаты и доставки, а ваш груз привезут в любую точку России. На сайтах регулярно обновляется модельный ряд, появляются объявления о ликвидации коллекций, скидках и распродажах.

Владельцы небольших розничных торговых точек приобретают товары в меньшем количестве, чем крупные торговые центры и нередко им не подходят условия оптовых закупок. Решить эту проблему помогут совместные оптовые покупки, когда несколько предпринимателей объединяются для заказа крупной оптовой партии. Кстати, многие производители при увеличении партии могут предложить более выгодные условия.

Покупая товары оптом напрямую у производителя, предприниматель получает самую низкую закупочную цену. Оптовая партия товаров, как правило, определяется соблюдением определенных условий: либо количество товара, либо сумма закупки. Оптовые покупки позволяют предпринимателям заработать на разнице в цене и предложить покупателям богатый ассортимент товаров. Причем, совсем не обязательно устанавливать высокие цены, поскольку, даже с небольшой накруткой можно получить ощутимую прибыль.

Подобный подход к пополнению ассортимента розничного магазина является наиболее оптимальным с точки зрения экономической выгоды и временных затрат.




Комментарии к статье «Оптом всегда дешевле»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала