Профессиональное оборудование для кухни

05.09.2015 / 1435
Большое количество людей мечтают о собственном ресторане, кафе или баре. Если вы разделяете эту мечту, то магазин http://abatspb.com с радостью поможет ее осуществить.

Что необходимо для открытия и нормального функционирования заведения?

Для открытия собственного ресторана или подобного заведения необходимо взять во внимание массу факторов. Он должен иметь хорошее местоположение, красивый дизайн как внутри, так и снаружи, большой ассортимент, качество сервиса и многое другое. Но самое главное — это наличие профессионального оборудования для кухни. Оборудование необходимо выбирать особенно тщательно, так как это одна из главнейших составляющих заведения. Магазин «Норд – Сервис» предлагает большой выбор профессионального кухонного оборудования.

Обязательно в ресторане, баре или кафе должно присутствовать холодильное, тепловое, а также нейтральное оборудование. Все это возможно приобрести в нашем магазине. В наличии тепловое оборудование: пароконвектоматы, расстроечные шкафы, пищеварочные котлы, плиты, печи для пиццы, печи на углях, дровяные печи и многое другое. Холодильное оборудование представлено множеством холодильных и морозильных шкафов, витрин, ледогенераторов, шкафов шоковой заморозки, холодильные моноблоки и так далее. Также имеется и механическое оборудование. В каталоге присутствуют овощерезки, мясорубки, картофелечистки, хлеборезки, фаршемешалки, слайсеры и другие виды оборудования. Все это помогает сэкономить немало времени и усилий вашего персонала, избавляя их от мелких хлопот. Дополнительно магазин «Норд – Сервис» предлагает оборудование для кондитерских изделий. Большой выбор кондитерских печей позволит вашему ресторану или кафе похвастаться вкусными десертами. Различное оборудование для бара также доступно для приобретения в нашем магазине. Его мощность, качество и надежность высоко оценят посетители вашего заведения и поможет поднять уровень предоставляемых услуг. С ним вы можете похвастаться хорошим кофе, который сделает кофемашина, свежевыжатым соком из соковыжималки и другим.



Использование профессионального кухонного оборудования один из признаков серьезного заведения. Благодаря ему приготовление различных блюд станет проще и быстрее, при этом обеспечивая отличный вкус.

Нашими услугами воспользовались «PAPAJOHNS», «SUBWAY», «Тануки», «Шоколадница» и большое количество других заведений. Все оборудование имеет гарантию и сертифицировано. Покупая профессионально кухонное оборудования для ресторана, бара, кафе или столовой вы делаете огромный вклад в развитие вашего бизнеса. Кто же откажется от профессионального, а главное, от качественного оборудования, которое значительно ускорит время приготовления блюд и повысит их качество. Поверьте, оно очень быстро себя окупит, принесет вам неплохую прибыль и очень долго будет вам служить.

Магазин профессионального оборудования для кухни «Норд - Сервис» верный помощник в развитии вашего дела!




Комментарии к статье «Профессиональное оборудование для кухни»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала