Модная детская одежда в интернет магазине Mintymoon.ru

06.09.2015 / 1437

Лучшая брендовая одежда и аксессуары со всего мира для детей от 0 до 12 лет – вот что такое интернет магазин Mintymoon.ru.

Одевающиеся стильно родители хотят, чтобы их дети выглядели так же, как они, и их одежда была бы столь же элегантной и утонченной. Для них на страницах Mintymoon.ru собраны камерные бренды и новые имена, ограниченные коллекции и изделия ручного производства. Все детские вещи соответствуют строжайшим экологическим стандартам и для их пошива используются элитные материалы.



Основу ассортимента Mintymoon.ru составляет детская одежда в стиле casual, отличающаяся практичностью, простотой, удобством, при этом в полной мере отвечающая требованиям стильности, элегантности и, безусловно, полностью соответствующая последними модными тенденциями.

На страницах сайта есть актуальные для взрослой моды черно-белые образы, много элегантной монохромной одежды лаконичного кроя. Есть модели, выполненные в традиционных для детей розовых и голубых цветах, цветовая гамма которых представлена пудровым, холодно-розовым, коралловым, лавандовым оттенками. Для особых случаев отличным выбором станет одежда в классическом стиле: белоснежные рубашки, строгие костюмы и невесомые кружевные платья.



Помимо модного и красивого внешнего вида, детская одежда должна быть комфортной, не сковывать движения, не давить, не натирать, не врезаться в подмышки, не расстегиваться в ненужный момент и, в целом, не доставлять ребенку дискомфорта. Представленная в каталоге Mintymoon.ru одежда мягкая на ощупь и нежная для кожи, изготовлена из уникальных тканей высочайшего качества.



Эксклюзивные коллекции для девочек



Для маленьких мечтательниц бренд Kids On The Moon создает одежду, для которой не существует силы притяжения. Все коллекции этой марки отличают приглушенные тона, воздушный крой, лаконичный дизайн и безупречное качество.



Активным натурам подойдет одежда от испанского бренда Agatha Ruiz de la Prada, которая выполнена в яркой позитивной цветовой гамме и будто наполнена солнечным светом. Эксклюзивная одежда от рижского семейного бренда Leny Tomy Factory поможет каждой девочке почувствовать себя принцессой. Используемые для пошива одежды ткани: кружево, тюль, бархат, жаккард, шелк позволяют создавать настоящие произведения искусства.

Сдержанные в проявлении эмоций модницы по достоинству оценят испанскую одежду бренда Motoreta, характеризующуюся приглушенными цветовыми сочетаниями и лаконичным кроем. Одежда бренда Hebe из Латвии в стиле casual шьется из органического хлопка и идеально подойдет любознательным непоседам. Модели отличаются уникальным дизайном и украшены оригинальными авторскими принтами.




Комментарии к статье «Модная детская одежда в интернет магазине Mintymoon.ru»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала