Создаем «свой» бренд

08.09.2015 / 1442

Все мы падки на громкие имена и названия, потому стремимся купить вещи и технику от знаменитых брендов. Зачастую это влетает в копеечку, особенно если речь идет о подарке. И все же выход есть, ведь сегодня реально украсить массу предметов желанной формы любым логотипом.

Этим занимаются специальные фирмы, у которых налажено свое гравировальное, печатное или швейное производство.

Что можно использовать?

Все зависит от того, кому предназначен сюрприз:

  1. Для друзей. К сувенирам с ярким изображением, которым обрадуется близкий человек, относят массу интересных вещей. Это толстовки, майки, кружки, коллекции для пикника, пледы, карты и чемоданы для заядлых путешественников, сладости и т.д. И даже сама упаковка может с легкостью превратиться в портрет или необычную картину.
  2. Для работы. Здесь тоже есть, где разгуляться: ежедневники и канцелярские наборы, электронные механизмы, бумажники, офисные комплекты и даже скульптуры.
  3. Для дома. Желая в шутку или всерьез добавить в свою жизнь некой значимости, не составит труда декорировать простые элементы быта: полотенца, шкатулки, светильники, фоторамки, инструменты, часы, бытовую технику и др.
  4. Для праздника. Представитель каждой профессии будет рад найти продуманный сюрприз с броской символикой: коробки для таблеток, шахматы с фигурками строителей или правозащитников, автомобильное зарядное устройство и пр. А Новый год и вовсе не обойдется без множества креативных решений вроде елочных украшений с известными или уникальными эмблемами.
  5. Для бизнеса. Швейный цех пополнит запасы фирменных вещей: кепок, сумок, футболок, фартуков и прочих изделий.

Безликие предметы, окружающие человека в те или иные моменты жизни, могут заиграть красками и стать носителями определенных символов, что дороги его сердцу и будут радовать глаз близких ему людей.






Комментарии к статье «Создаем «свой» бренд»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала