Цветы на заказ - восхитительные букеты от студии флористики «Цветы Граната»

08.09.2015 / 1443

Изысканный букет цветов – современный знак внимания, повод для которого может быть самым различным: день рождения или юбилей, свадьба или выпускной, бизнес встреча или романтическое свидание, 14 Февраля или 8 Марта, предложение руки или поздравление с новорожденным, способ сказать «спасибо» или «прости».

Дарить цветы на праздники или оказывать знаки внимания с помощью благоухающего букета является красивой традицией, которая неизменно вызывает у получателя восхищение и всплеск положительных эмоций. В современном мире чтобы сделать приятное близкому человеку, даже не нужно выходить из дома, достаточно наличие интернета и желания. Студия флористики «Цветы Граната» в своем интернет магазине цветов предлагает изысканные, элегантные, невероятно стильные букеты и композиции, которые могут быть дополнены авторскими открытками и подарками ручной работы.



В чем отличие этих букетов от любого другого интернет магазина цветов? Дело в том, что в студии «Цветы Граната» работают творческие люди, а не просто обученные флористы. Поэтому у каждого букета есть характер, который рождается в результате подбора цветов, зелени, дополнительных элементов, способа оформления, после чего он превращается в яркую эмоцию, которую почувствует получатель композиции. В работах студия флористики «Цветы Граната» вы не встретите вычурной крикливости и аляповатости, все букеты очаровывают своей утонченностью и красотой. Увидев их, вы поймете, что такое совершенство!



Составление букета



У разных народов исторически сформировались свои правила составления букетов, но неизменными остаются 4 «кита», которые лежат в основе любой цветочной композиции: форма букета, его колористика, количество цветов и принцип компоновки. Безусловно, главную роль во внешнем виде готового букета будет играть фантазия составителя, его творческое начало, вкус, чувство стиля.



Традиционным при составлении букета является нечетное количество цветов, которое вызвано отнюдь не суевериями, а потребностью уйти от правил, навязанных строгой симметрией, противоречащей художественному замыслу. Наиболее популярное число цветов в букете от 5-7 до 11-15. Большие букеты со сложной композицией создаются в целях декоративного эффекта, они призваны поражать и вызывать восхищение. Торжества предполагают пышные композиции, но преимуществом маленького букета служит его камерность и утонченность.




Комментарии к статье «Цветы на заказ - восхитительные букеты от студии флористики «Цветы Граната»»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала