Подарок отцу на день рождения

28.09.2015 / 1477

Выбрать подарок для отца сложно только на первый взгляд. Наши советы помогут сыну или дочери подобрать нужный, практичный, желанный и памятный презент отцу любого возраста.

Если вы ищите что подарить отцу? Компания МегаТерем предложит вам множество достойных вариантов. Это может быть презент от сына или дочери, на день рождения или юбилей. При выборе подарка нужно обязательно учитывать характер отца и его привычки. Если ваш папа любит сюрпризы, то он будет с нетерпением ждать подарка, чтобы узнать, что в коробке. А есть мужчины, которые заранее знают, что хотят получить, активно обсуждают и описывают подарок, и другого им не надо.

Выбирая подарок, руководствуйтесь не своим вкусом, а предпочтениями вашего отца, его возрастом и образом жизни. Можно приобрести тот предмет, о котором отец давно мечтает, но ограничивает себя в целях экономии. Также учитывайте тот факт, что мужчины – люди практичные и предпочитают получать в подарок такие вещи, которые можно использовать по назначению.

Бокал для коньяка с подогревателем
Бокал для коньяка с подогревателем



Идеи подарков



Бизнесмену

Если ваш отец является деятельной личность и трудоголиком, то и подарки ему надо подбирать соответствующие: органайзер, элегантную ручку Parker, стильный ежедневник, оригинальное пресс-папье, наручные часы от именитого бренда, дорогой галстук в красивой упаковке.

Автомобилисту

Замечательными подарками заядлому автомобилисту станут аксессуары для авто. Это может быть автомобильный компрессор, который работает от прикуривателя и позволяет накачать колеса в любой ситуации без участия водителя. Если ваш папа любит наводить чистоту в своем авто, то ему точно понадобится автомобильный пылесос, позволяющее содержать салон в чистоте и порядке. Новые чехлы для сидений никогда не будут лишними, потому что они рвутся, пачкаются и морально устаревают.

Рыболову

Многие мужчины любят рыбалку, но не все могут себе позволить купить дорогие приспособления. Например, новый спиннинг, комфортное раскладное кресло, специальный комбинезон, который согреет вашего отца в холодную погоду. А может быть, он давно мечтает о лодке, благодаря которой сможет ловить рыбу в центре озера или реки.

Домоседу

Если ваш отец большую часть времени проводит дома, то его порадует теплый плед, который согреет и спасет от холода и сырости. Неплохим вариантом станет элегантный банный халат. Можно подумать об установке климатического оборудования: кондиционера или обогревателя.

Путешественнику

Если ваш отец любит путешествовать, то ему наверняка понравятся новая удобная дорожная сумка или спортивный рюкзак, атлас автомобильных дорог, универсальный складной нож, фотоаппарат и небольшой планшет, термос, сумка-холодильник.

Дачнику

Мужчина, который живет в частном доме или полгода проводит на даче, с радостью примет любой презент, предназначенный для его двора или хозяйства: газонокосилку, насос, садовую мебель, электропилу, мангал и т.д.




Комментарии к статье «Подарок отцу на день рождения»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала