Фэшн-индустрия для всей семьи!

29.09.2015 / 1478

При выборе нижнего белья мы отдаём предпочтение, в первую очередь, качеству продукции. Затем смотрим на бренд. Прикидываем на соответствие нужному размеру. И, если нас всё устраивает, совершаем покупку.

В этом плане стоит присмотреться к интернет-магазину Labeli, который выгодно выделяется среди конкурентов не только обширным ассортиментом для всей семьи, но и даёт возможность примерки различных моделей фэшн-индустрии перед приобретением. Женское белье Triumph, Corin и других известных марок, а также мужская домашняя и спортивная одежда, детские платья - вот далеко не полный его ассортимент.

Покупка в несколько кликов

Интернет-магазин Labeli специализируется только на трендовых коллекциях нижнего белья, способных удовлетворить спрос весьма требовательного потребителя. Работает ежедневно без выходных дней, в режиме 24/7. Выполняет заказы как в Москве, так и по всей стране. Принимает различные способы оплаты: наличными при доставке, а также через множество различных онлайновых систем. Доставку продукции осуществляет Почтой России, а также курьером по Москве и в пределах МКАД.

Покупку можно сделать по телефону или прямо на сайте: www.labeli.ru. Корзина достаточно удобна: собрав по сайту несколько товаров, можно оплатить их в один клик, ненужные - удалить. При желании можно оставить дополнительный комментарий к заказу.

И как же без подарков?

Подарочные купоны, розыгрыши ценных призов, всевозможные бонусы –эти и другие приятные сюрпризы ожидают нас в «Лабели»!

Помимо этого, в магазине действует столь гибкая накопительная система скидок, что от покупки трудно удержаться. А квалифицированные и тактичные консультации продавцов помогут сделать её успешной, не нуждающейся в возврате.

http://www.labeli.ru/ www.labeli.ru




Комментарии к статье «Фэшн-индустрия для всей семьи!»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала