Подарки для мужчин

30.09.2015 / 1479

Получать подарки мужчины любят не меньше женщин, и поводов, чтобы преподнести презент, тоже достаточно: день рождения, 23 Февраля, юбилей, Новый год, новоселье, 14 февраля, годовщина свадьбы, окончание школы или института. Чаще всего мужчинам дарят подарки женщины, поэтому и выбирают презент для парня, мужа, отца, сына, брата. В последнее время очень популярны бизнес подарки, которые вручают сотрудникам на день рождения, коллегам и партнерам по бизнесу – на профессиональные праздники.

При выборе подарка обязательно приходится учитывать, насколько близкие отношения с получателем. Если мужу или парню можно сделать интимный сюрприз и купить шаловливый презент с намеком, который будет напоминать о вашей любви, то папе или брату нужны серьезные и солидные вещи. Презент представителям мужского пола должен выглядеть достойно внешне, быть качественным и иметь конкретное предназначение. Поскольку мужчины скорее оценят практичные вещи, то выбирая красивый аксессуар для интерьера, учитывайте, что он, помимо украшения жилища, обязательно должен выполнять какую-то функциональную нагрузку.

Часы «Мотоцикл»
Часы «Мотоцикл»



Не стоит выбирать банальные презенты: носки, парфюм, нижнее белье, наборы из шампуня и геля, тапки, полотенца. Такие подарки смотрятся скучно, дешево и бесполезно, так как покупаются регулярно, поскольку являются необходимыми. Если вы верите в приметы, то не дарите ножи и носовые платки. Покупать подарок нужно исходя из личности получателя: его возраста, профессии, хобби, особенностей характера, а не своих личных вкусов и предпочтений - тогда вы точно не прогадаете и сделаете удачный выбор.

особого внимания заслуживает подарок для любимого мужчины, ведь так хочется преподнести ему что-то желанное, действительно востребованное, необычное, красивое и запоминающееся. Деловому мужчине можно подарить серебряные запонки, кожаный портфель, ежедневник в дорогой исполнении, стильные канцелярские принадлежности. В качестве символичного подарка можно преподнести кружку с совместной фотографией, футболку с забавной надписью, столик для завтрака в постели или организовать для любимого праздничный ужин в ресторане.

Учитывая прагматичность мужчин, желательно дарить полезные подарки, например, практичный дорожный набор, книгу-сейф, стильные кожаные аксессуары: портмоне, визитницу, ремень, барсетку или портфель, оригинальное пресс-папье, необычную флешку, шашлычный набор, эксклюзивные шахматы. Автолюбителю можно подарить аксессуары для его машины: автомобильный холодильник, видеорегистратор, массажную накидку, чехлы на сиденья. Домоседу - электронную книгу, дачнику - помощников для садовых работ, любителю преферанса - колоду красивых карт, нардисту – эксклюзивные нарды, отцу семейства – электродрель, непоседе – фотоаппарат, термос, складной мангал.




Комментарии к статье «Подарки для мужчин»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала