Ортопедические матрасы от компании «Strong»

03.10.2015 / 1482

Сегодня все потребители знают о преимуществах ортопедических матрасов, которые не только помогают хорошо отдохнуть и выспаться, но и облегчают состояние организма при различных заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Поэтому при покупке матраса предпочтение отдается именно ортопедическим моделям, остается только выбрать производителя. Компания «Strong» более 15 лет занимается производством матрасов и пружинных блоков на собственной фабрике в Краснодаре. Постоянное развитие и внедрение инноваций позволяет изготавливать качественную и современную продукцию.

Компания «Strong» производит ортопедические матрасы на современном оборудовании с использованием передовых технологий. Ассортиментный ряд включает более 40 моделей с разными функциональными особенностям, отличающиеся упругостью, степенью жесткости и наполнением, а также защитные наматрасники, ортопедические основания, интерьерные кровати, подушки и одеяла, махровые изделия, постельное белье и покрывала. В интернет магазине Matras-strong.ru можно купить матрасы в Краснодаре напрямую от производителя.

Ортопедические матрасы Strong представлены широким модельным рядом, что позволяет подобрать изделие под нужды любого покупателя. Это серия Classic с моделями эконом-класса на основе пружинного механизма Bonnel, изделия повышенной комфортности серии Comfort, специально разработанная линия Baby для детей и подростков, выполненные из эксклюзивных тканей матрасы Premium, двуспальные Duet, дышащие Grand, беспружинные Antic и пр.

Ортопедические основания



Ортопедическое основание помогает матрасу создать для спящего человека анатомически правильное положение. Основание состоит из пружинящей решетки, выполненной из выгнутых под определенным углом березовых ламелей, закрепленных на металлической или деревянной раме.

Наматрасники



Не только служат важным элементом, но так же обеспечивают защиту матраса от пыли, грязи и влаги. Используя наматрасники можно реанимировать старый матрас, придав ему ортопедические свойства, изменить его жесткость и упругость, обеспечить терморегуляцию.

Спецпредложения



Для гостинично-санаторных комплексов

Компания «Strong» разработала программу для оснащения детских лагерей, гостиниц, санаториев, лечебных и оздоровительных учреждений, домов отдыха, которая включает матрасы по оптовым ценам, универсальные каркасные кровати повышенного срока службы серии «Отель», специальную линию матрасов со съемными чехлами из искусственной кожи.

Для производителей мебели

• Каркасы для мебели. Представлены ортопедическими основаниями, которые можно использовать в качестве отдельного спального места или встраиваемого каркаса.

• Матрасы для различных механизмов трансформации. Их использование позволяет изготавливать современную мягкую мебель и трансформируемые диваны с механизмом книжка, аккордеон, клик-клак, французская или американская раскладушка и др., обладающие ортопедическими свойствами.

• Пружины и пружинные блоки. Представлены пружинным механизмом Bonnel и независимыми блоками Pocket Springs.




Комментарии к статье «Ортопедические матрасы от компании «Strong»»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала