Модульная мебель для гостиной

05.10.2015 / 1488

Модульная мебель с каждым годом становится все популярнее, что вполне объяснимо, поскольку она обладает множеством преимуществ и позволяет обставить любое помещение: гостиную, спальню, детскую, кухню, прихожую, кабинет. При этом она дает возможность каждому почувствовать себя дизайнером и создать уникальный интерьер.

Модульная мебель состоит из разнообразных стандартных корпусных элементов – модулей. Это могут быть шкафы, тумбы, витрины, полки, застекленные секции, пеналы, горки, стеллажи, комоды и т.д. Модульные системы могут включать различное количество элементов: от 20-30 до 60 и более и базируются на принципе свободного сочетания деталей и их взаимозаменяемости. Покупатель сам выбирает подходящие предметы и их количество и составляет мебельную композицию. Чем больше выбор исходных модулей, тем индивидуальнее получается интерьер.

Фабрика Astron производит модульные гостиные в современном стиле, сочетающие изысканность, функциональность и удобство. Большой выбор фасадов, высокое качество модулей, простой и эффектный дизайн, доступные цены позволят создать в вашем доме комфортный, безупречно оформленный и уникальный интерьер.



Мебель от фабрики Astron отражает современные тенденции мебельной моды и используется для создания интерьеров в скандинавском стиле. В интернет магазине Astron можно бесплатно заказать специалистам компании персональный дизайн-проект, что позволит разработать уникальный вариант интерьера гостиной, отражающий потребности и индивидуальность хозяев.

Выпускаются модульные системы для разных помещений: гостиной, спальни, детской, кухни, прихожей. Элементы системы можно скомпоновать и установить в любом порядке, в зависимости от личных потребностей и пожеланий. При необходимости в дальнейшем можно докупить несколько модулей, что дает возможность создавать новые и неповторимые композиции и обустраивать жилое помещение на свое усмотрение.

Как правило, модульная мебель компактнее массивных и зачастую громоздких корпусов стационарных стенок, занимает меньше места, поэтому является оптимальным вариантом для малогабаритных квартир. Модули отличаются легкостью, мобильностью, возможностью без ущерба функциональности и эстетике поменять их местами. Такую мебель удобно транспортировать, собрать ее могут самостоятельно владельцы квартиры.

Еще одно отличие модульной мебели от обычных стенок - это особая воздушность и невесомость, создающаяся за счет гармоничного сочетания открытых полок и шкафов. Разная высота и глубина шкафов создает картину оригинальной мебели, которая визуально выглядит гораздо легче массивных монолитных стенок, при этом не теряя высокой функциональности.




Комментарии к статье «Модульная мебель для гостиной»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала