Палантин в гардеробе женщины

06.10.2015 / 1490

Палантину найдется место в любом женском гардеробе. В зависимости от материала его можно носить в любое время года, а существование множества способов ношения этого элегантного и стильного аксессуара позволяет создавать различные образы.

Наиболее эффектно выглядят модели из тонких, мягких и пластичных материалов, которые позволяют их красиво завязывать и драпировать. Зимние модели изготавливают из плотных теплых тканей: шерсти, кашемира, мохера, пряжи, а летние аксессуары шьют из легких и летящих материалов: вискозы, шифона, шелка, хлопка.

Палантины Labbra придают женскому образу романтичность и налет таинственности, делая фигуру более хрупкой и изящной. Также интернет магазин Lopatnik.ru предлагает богатый ассортимент кожгалантереи от известных мировых брендов Petek, Dr.Koffer, Alvorada, Tony Perotti, Piquadro, Montblanc, Neri Karra, Tonelli и др. по низкими ценами.

Как правильно носить палантин



Не менее важно правильно выбрать цвет палантина, поскольку носить его предстоит у лица, он должен соответствовать цветотипу женщины и подчеркивать красоту ее кожи. Аксессуар может выступить в качестве яркого акцента или стать элегантным дополнением образа. Палантин можно накинуть на плечи, пропустить через локти, повязать на шею, красиво задрапировать или заколоть брошью.



Особенно актуальны в холодное время года теплые шерстяные или вязаные палантины. Они не только украсят драповое пальто и выступят в качестве элегантного аксессуара для шубы или дубленки, но и смогут согреть свою обладательницу. Палантином, как шалью, можно закрыть голову, получив теплый головной убор, который не испортит прическу. Летние модели изготавливают из хлопка или вискозы. Шикарный шелковый палантин станет идеальным вариантом для торжества или праздничного ужина.

Палантин является универсальным предметом гардероба и великолепно сочетается с любой одеждой: блузками, платьями, сарафанами, пуловерами, жакетами, верхней одеждой. Элегантный и правильно подобранный палантин украсит любой образ: бизнес леди он добавит женственности, повседневной одежде - недостающего шарма, вечернему наряду — роскоши и экстравагантности.




Комментарии к статье «Палантин в гардеробе женщины»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала