Женская демисезонная и зимняя одежда Nord Wind

07.10.2015 / 1491

Демисезонную одежду носят весной и осенью и если юбки, брюки или блузки сложно отнести к какой-то конкретной категории, то к верхней одежде относятся ветровки, легкие куртки и пальто, плащи, кардиганы. Зимние модели отличаются большей толщиной утеплителя, защитными клапанами и манжетами, меховой отделкой.

Женщина должна выглядеть красиво и элегантно в любое время года, в том числе дождливой осенью и снежной зимой, и главная роль при этом отводится верхней одежде. Правильно подобранные плащ, пальто или куртка добавят женщине привлекательности и уверенности в себе. Выбирая верхнюю одежду, не забывайте об ее соответствии собственному стилю, отдавая предпочтение тем моделям, которые лучше подходят по фасону и цвету.

Выбирая верхнюю одежду, конечно же, необходимо уделить должное внимание крою и расцветке, но с особой тщательностью нужно отнестись к качеству ткани.

У женских демисезонных пальто и курток марки Nord Wind съемный капюшон, удобный воротник на кнопках снабжен внутри трикотажной вставкой, застежка закрыта ветрозащитным клапаном, наружные боковые карманы на кнопках или молнии. Приталенный силуэт и вертикальная прострочка моделей создают отличный женственный силуэт. От влаги и осадков надежно защитит мембранная ткань Philspo с водоотталкивающим покрытием DWR.



Благодаря утеплителю Valtherm и зональной системе сберегания тепла Warm Save зимние пальто согреют даже в сильные морозы. Мягкий и легкий утеплитель плавно ложится по фигуре и помогает моделировать силуэт. Вместительные капюшоны рассчитаны на головной убор и украшены съемной меховой опушкой blue frost, которая придает моделям элегантности и благородства. Застегиваются пальто на закрытую ветрозащитным клапаном молнию. Сохранить тепло помогут эластичные внутренние манжеты и уютные флисовые карманы.

Изделия выполнены из мягкой на ощупь и прочной ткани, которая отличаясь высокой износостойкостью, создает ощущение легкости и комфорта. Водоотталкивающее покрытие мембранной ткани Evapora защитит пальто от влаги даже под проливным дождем. Не может не радовать богатая цветовая гамма: черный, темный изумруд, все оттенки синего и серого, мокко, баклажан, брусника, олива, ягодный, индиго, капучино, шоколад, золото, графит, какао и др.

Специальная линия женской верхней одежды больших размеров Big Size представлена моделями от 52 до 62 размера, которые сконструированы для дам с пышной фигурой и позволяют выглядеть элегантно даже зимой. У пальто специально проработанная для женщин с полными руками пройма рукава. Тщательно продуманный крой и вытачки на груди вырисовывают фигуру, делая силуэт более стройным и изящным.




Комментарии к статье «Женская демисезонная и зимняя одежда Nord Wind»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала