Сантехника Grohe — обязательный атрибут современной ванной комнаты

08.10.2015 / 1492

Создавая интерьер современной ванной комнаты, дизайнер использует множество компонентов: взаимодействие цвета и формы, материала и фактуры, сочетание оттенков и текстур, прямых геометрических линий и орнаментов, разнообразную сантехнику и мебель. Помещение непременно будет наполнено техническими новинками и изысканными предметами декора, создающими атмосферу роскоши и комфорта.

Можно с уверенностью сказать, что современная ванная комната перешагнула границы утилитарного помещения для гигиены, включающего лишь необходимые сантехнические атрибуты. Сейчас она сродни личному оазису и является местом отдыха и очищения. Сегодня у дизайнеров при создании интерьера нет строгих рамок, и отправной точкой служат пожелания клиента, имеющего свое виденье комфортной ванной комнаты.

Ценящие комфорт и собственное время люди с особым вниманием относятся к дизайну ванной комнаты – она должна быть не только красивой, но и просторной, максимально удобной и функциональной. Современный дизайн ванных комнат включает нестандартные решения, инновационные варианты отделки стен и оригинальную сантехнику.

Инновационная сантехника Grohe



Современную ванную комнату невозможно представить без высокотехнологичной и качественной сантехники, только которой под силу подарить ни с чем несравнимое ежедневное удовольствие от соприкосновения с высочайшим уровнем комфорта и надежности. Реализовать и воплотить самые смелые мечты поможет богатый ассортимент немецкой сантехники Grohe http://grohe-ru.ru, представленный смесителями, душевыми системами, термостатами, системами инсталляции и аксессуарами.



Создавая сантехнику Grohe, удалось добиться безупречного сочетания стиля, современных технологий, высочайшего уровня надежности и комфорта. Она простая, понятная и удобная в использовании, отличается высокотехнологичными функциями и великолепным дизайном. Компания гарантирует максимально долгий срок службы изделий и предоставляет на свою продукцию многолетние гарантийные обязательства.

Разработанная компанией Grohe уникальная ресурсосберегающая технология EcoJoy позволяет экономить до 50% потребления воды без ущерба удобству. Элегантный дизайн, богатый модельный ряд, высокотехнологичные разработки, экологическая безопасность, максимальное удобство и безопасность при эксплуатации, надежность и долговечность, различные ценовые категории – вот отличительные характеристики сантехники Grohe, благодаря которым она заслужила любовь и признание у потребителей.

Оформление современных ванных комнат построено на принципах функционализма и рациональности, соединяющих воедино практичность, комфорт и актуальные представления о красоте. Их реализация подразумевает использование скрытых инженерных коммуникаций, современных материалов и сантехники, качественное освещение, свободное расположение мебели.




Комментарии к статье «Сантехника Grohe — обязательный атрибут современной ванной комнаты»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала