Швейцарские часы Invicta – выбор настоящих мужчин

09.10.2015 / 1494

Среди довольно большого количества швейцарских часовых брендов, часы Invicta выделяются уникальным инновационным дизайном, высокой износостойкостью и серьезным функционалом. Бренд Invicta готов предложить потребителям стиль, надежность, яркие впечатления и традиционно безупречное швейцарское качество.

Основанная во второй половине 19 в. компания Invicta спустя почти 2 века по-прежнему следует философии своего создателя, который мечтал продавать швейцарские часы высокого качества с уникальным дизайном по доступной цене. Богатый модельный ряд в широком ценовом диапазоне оригинальных часов марки Invicta, служащих образцом изысканного вкуса и безупречного качества представлен в интернет магазине invicta.com.ua/ наиболее популярными сериями ProDiver, Lupah, Activa, Pastorelli, Cacciato & Joss, Brizo, Potger-Pietri, Vintage, S. Coifman и др.



Сегодня для приобретения швейцарских часов одного лишь клейма «Swiss Made» уже недостаточно. Часы из разряда скучных хронометров давно перешли в категорию стильных аксессуаров и показателя вкуса их обладателя, поэтому дизайн является едва ли ни одним из основных критериев выбора.

У часов Invicta уникальный, ярко выраженный мужественный и брутальный дизайн. Модельный ряд этого бренда насчитывает порядка 25 коллекций, представленных разнообразными изделиями с характерными именно для этой серии особенностями. Модели отличаются по типу механизма, цвету, форме, материалу корпуса и ремешка, который может быть изготовлен из кожи, полиуретана, нержавеющей стали, нейлона, силикона и др.

Каждая модель марки Invicta собирается из высококачественных материалов и многократно тестируется, что гарантирует высокую износостойкость и сохранение презентабельного внешнего вида даже после многолетней эксплуатации. Корпус часов изготавливается из сплавов стали и титана, которые, отличаясь высокой прочностью и ударостойкостью, прекрасно подходят для активного образа жизни.

Стекло на часах может быть закаленным по технологии Flame Fusion, минеральным или сапфировым. Все модели отличаются резистентностью к воде, которая колеблется в диапазоне от 50 до 1000 м. Довольно часто у часов сложнейшие циферблаты, которые состоят из различных, переплетающихся в единый механизм деталей.

Модельный ряд часов марки Invicta представлен как простыми минималистическими моделями, так и сложными хронометрами с множеством различных функций. Создавая свои часы, компания Invicta смогла найти гармоничный баланс между спортивной составляющей, выраженной массивными кнопками, заводной головкой, тахиметрической шкалой, счетчиками хронографа и респектабельностью, проявляющейся в золотом покрытии и застежке-бабочке.




Комментарии к статье «Швейцарские часы Invicta – выбор настоящих мужчин»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала