Шоу-рум «по-русски» - брендовая одежда по доступным ценам

21.11.2015 / 1531

В буквальном смысле showroom переводится «комната для показов», в которой демонстрируются образцы одежды, обуви, мебели, аксессуаров, презентуются автомобили и пр. В России это понятие вмещает в себя намного больше и открывает для потребителей уникальную возможность приобретать оригинальные брендовые вещи из Европы по разумной цене.

В Европе свой собственный шоу-рум есть практически у каждой компании, занимающейся изготовлением одежды и обуви. Наличие шоу-рума позволяет познакомить оптовых покупателей с новыми моделями, повысить спрос и узнаваемость бренда, поднять престиж компании. Showroom бывают открытыми и доступными для любого желающего и закрытыми, попасть в которые можно по предварительной записи. Нередко одежду в шоу-румах демонстрируют живые модели - девушки и юноши. В зарубежные шоу-румы приходят оптовые покупатели (байеры) посмотреть и пощупать, а в российские – обычные потребители купить.

Шоу-румы создаются, как правило, при фабриках и производствах и являются выставочными залами, где производитель представляет свой товар, а оптовые покупатели оформляют заказы. Бывают шоу-румы напрямую от производителя или дистрибьютора - компании, которая эксклюзивно закупает вещи у производителя и перепродает их мелким оптовикам.

Еще один вариант шоу-румов – комнаты, в которых кутюрье демонстрируют свои коллекции менеджерам по закупкам из модных бутиков, которые рассматривают модели, изучают ткани и фурнитуру. В таких шоу-румах ничего не покупается, но там заключаются контракты и принимаются судьбоносные решения. Может в шоу-руме оказаться коллекция известного кутюрье для примерки и продажи одежды избранным покупателям. Аналогичные заведения в России напоминают магазины-ателье, в которых продаются вещи начинающих модельеров и шьется одежда на заказ.

Довольно часто в России шоу-румами называют обычные магазины, где продается привезенная из Европы одежда. Они располагаются в небольших переулках, вдалеке от шумных улиц и напоминают обычный бутик, но с уютной камерной атмосферой.

Обязательно загляните в приятный и уютный шоу рум «Вроде по моде». В нем вы найдете модную мужскую одежду на каждый день и для особых случаев. Вы останетесь довольны ненавязчивым и внимательным персоналом, который компетентно поможет среди богатого ассортимента брендовой одежды подобрать «свою» вещь. Не меньшее удовлетворение вам доставят цены, которые позволят обновить гардероб и при этом не «нокаутируют» ваш кошелек.




Комментарии к статье «Шоу-рум «по-русски» - брендовая одежда по доступным ценам»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала