«Крона» – вытяжка, опередившая время

01.12.2015 / 1539

Главное назначение вытяжек заключается не только в эффективной очистке воздуха, но и в создании максимально комфорта, удобства, в формировании особого эстетического настроения на кухне. Непрерывный поиск более совершенных решений привел к тому, что популярный немецкий Kronasteel бренд вывел на российский рынок новую линейку вытяжек с самыми современными разработками, в числе которых есть и инновационные функции:

  1. Таймер автоотключения – позволяет задавать нужный промежуток времени работы вытяжки, после истечения которого, она автоматически отключится. Таймер запрограммирован на несколько самых популярных в использовании значений: 5, 15, 60 и 99 минут.
  2. Индикатор загрязнения фильтров – напоминает о необходимости выполнить чистку или замену фильтра. Все модификации вытяжек выводят информацию об этом на цифровом дисплее в виде соответствующего символа или буквы.
  3. Индикатор скоростей – на цифровом дисплее высвечивается информация о скорости работы двигателя.
  4. Remote Control – пульт дистанционного управления, работающий на радиочастоте, дает возможность управлять режимами работы вытяжки даже находясь вне зоны прямой видимости. Можно из любой точки кухни не только увеличивать и уменьшать скорость двигателя вытяжного шкафа, но включать и выключать прибор.
  5. Система периметрального всасывания – позволяет воздуху затягиваться через технологические отверстия по периметру с четырех сторон равномерно, снижая одновременно нагрузку на мотор и уровень шума, увеличивая при этом производительность вытяжки.
  6. Система Intellect Start – это встроенный датчик пара, который имеет 9 степеней чувствительности в зависимости от интенсивности испарений. При предварительной активации кнопки «Auto», с появлением пара, вытяжка сама включится и выключится даже в Ваше отсутствие. Таким образом, данная функция освободит Вас от заботы о Вашем кухонном гарнитуре, сохраняя его первозданный вид. Теперь все свое внимание Вы сможете акцентировать на приготовлении любимых блюд, не отвлекаясь на включение вытяжки.
  7. Система Silent – комплексная технология, построенная на взаимосвязи параметров и свойств материалов вытяжки (корпуса, вентилятора, шумоизоляции, покрытия), которая сводит шум работы прибора до минимально возможных значений. Вытяжки «Крона» с технологией Silent и уровнем уровня шума в 32 ДБ - одни из самых «тихих» в мире.
  8. Light Control – система управления галогенного освещения позволяет изменять интенсивность светового потока. Теперь кухонное «настроение» можно переключать по желанию на уютное, рабочее или строгое.

Вышеперечисленные технологии присутствуют в новинках коллекции KRONASteel Silent: Amanda, Aida и Naomi. Разработчики не только расширили спектр возможностей вытяжек Крона, но и подарили им яркий неординарный дизайн.

Для моделей Aida и Amanda характерна комбинация черного и белого стекла, благодаря чему они отлично гармонируют с современными варочными панелями из полированной нержавеющей стали, сочетаются со стеклом шкафов и глянцевой поверхностью столешниц в стиле High-Tech.

Модель Naomi выделяется из ряда обычных вытяжек неоновой подсветкой, выполняющей вспомогательные функции для основных светодиодов и обеспечивающей дополнительную эстетику кухонному пространству.

Коллекция Silent от Kronasteel наилучшим образом доказывает, что современная вытяжка может быть не только многофункциональной, удобной, технологичной, но изящной и неповторимой в дизайнерском плане.






Комментарии к статье ««Крона» – вытяжка, опередившая время»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала