Линзы Adria

04.12.2015 / 1544

В наш век высоких технологий, когда нам приходится днями напролет проводить свое время у экранов мониторов на работе, читая или печатая сообщения, и листать интернет странички на мобильном телефоне, а дома просматривать телевизор, на наши глаза постоянно идет нагрузка.

Со временем мы чувствуем рези и боли в глазах, что приводит к крайним нежелательным последствиям, вплоть до потери зрения. Так же бывает, что кому-то не повезло, и человек уже с раннего возраста сталкивается с проблемой плохого зрения, когда он не может различить текст или увидеть, что происходит на небольшом от него расстоянии. С этими вопросами мы обращаемся к специалистам офтальмологам, которые, к сожалению, выносят нам неутешительный диагноз, и назначают в лучшем случае глазные капли, а в худшем выписывает очки.

Во времена, когда технологии производства линз для увеличительных приборов, только начали своё вхождение в быт населения, появились первые пробы изготовления очков. Это были довольно не удобные и громоздкие приспособления. Они не отличались хорошим качеством, и иногда даже больше усугубляли проблемы со зрением, чем помогали. Вначале появились одиночные линзы, так называемые монокли, потом производители предложили для клиентов парные стекла в оправе, но без ушных дужек - пенсне. И лишь со временем стали производить полноценные очки, такие, какие мы и видим в наше время.

Но прогресс не стоит на месте. Специалисты во многих странах, пытались усовершенствовать это поистине выдающееся изобретение, которое облегчило жизнь многих людей, и с развитием новых технологий в области полимеров, на свет появились контактные линзы. Это было революцией в мире офтальмологии. Особенно прекрасно проявила себя в этой области компания Inerogo c линзами adria, которая скрупулезно и ответственно начала изучать все ноу-хау в этом вопросе. Специалисты совместно с выдающимися учеными, скооперировали свои усилия для поиска и изобретения усовершенствованных линз, предназначенных для более долгого ношения, и более качественного видения картинки. Лаборатория, при производстве своих линз, впервые использовала Sodium Hualuronate, который считается, на данный момент, лучшим абсорбентом влаги, а также применила процесс формирования и полимеризации линз. Эти технологии были применены впервые именно этой компанией. Так же вниманию потребителей, предлагаются контактные линзы adria, с большим выбором цветовых гамм, которые помогут многим людям притягивать взгляд окружающих своим очарованием и индивидуальностью.






Комментарии к статье «Линзы Adria»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала