Ванны из стали

17.12.2015 / 1559
Стальные ванны на заводах-производителях изготавливают используя листы нержавеющей стали. Далее наносится эмаль. В продаже сегодня имеется большой выбор ванн из стали. Они бывают, как из разной толщины метала, так и разные по форме, дизайну. Чтобы выбрать для себя наиболее подходящий вариант нужно знать все о предлагаемой продукции.

В чем преимущества стальной ванны?



Это достаточно современное сантехничское оборудование. В настоящее время выпуск таких ванн осуществляется по последним технологиям. В ходе усовершенствования производства ванн из стали удалось устранить ранее имеющиеся недостатки этих изделий, в частности шум при наливе воды и ее быстрое охлаждение. По сравнению с ранее выпускаемыми изделиями, ныне выпускаемые имеют более прочную сталь, они перестали быть тонкостенными, что ранее было их недостатком. В ходе добавления стеклообразующего сырья было исключено появление трещин, деформация поверхности изделия. Стальные ванны имеют свойства самоочищения и устойчивости к средствам мойки и очистки, надолго сохраняют цвет. Срок службы стальных ванн до 15 лет. Их вес значительно меньше чугунных. Стальная ванна очень быстро нагревается.

В настоящее время формы и размеры этих изделий весьма разнообразны: угловые, на одну или две персоны, с аксессуарами и без. Можно подобрать цветовую гамму под дизайн ванной комнаты.
Нельзя не сказать и об их невысокой цене и доступности практически для любого потребителя Украины. Они легко составили ценовую конкуренцию изделиям из чугуна или акрила. Убедиться в разнообразии предложенного ассортимента стальных ванн можно в магазине сантехники "Мир сантехники".



В итоге выбирая для установки в своей ванной комнате стальную ванну вы не проиграете, т.к. по своему дизайну они могут посоревноваться с ваннами из акрила, а по сроку эксплуатации с чугунными.

Зная преимущества, вы должны знать и правила выбора стальной ванны:

• толщина стенок ванны – от 4 мм;
• отсутствие неровностей;
• целостность эмалированного покрытия;
• звук и постукивании, он должен быть ровным.

В случае наличия в выбранном вами варианте всех этих признаков, в вашем доме появится отличное оборудование.



Купить стальные ванны в Украине вы без труда сможете в магазине сантехники "Мир сантехники". У этого магазина есть страница в интернете: http://mirsant.com.ua. Большой дизайнерский и модельный ряд представлен на его страницах. Здесь же можно найти телефоны для оформления онлайн заказа стальной ванны. При желании каждый клиент может заказать обратный звонок. Опытный менеджер даст компетентную консультацию по выбору продукции, марки ее производителя, цвету и качеству изделия, которая подойдет именно вам. Вы сможете ознакомиться с сертификатами на продукцию, представленную в магазине сантехники «Мир сантехники». Компания обеспечит и доставку выбранной модели стальной ванны к вашему дому.




Комментарии к статье «Ванны из стали»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала