Джинсы и брюки с завышенной талией – абсолютный тренд последних лет

17.12.2015 / 1560

 

Как часто мы ловим себя на мысли, что мода на определенные вещи возвращается? Клетчатые рубашки, комбинезоны, брюки клеш и остроносые женские туфли  в этом сезоне вновь актуальны. Особое место среди таких «новых старых трендов» занимают джинсы с завышенной талией.

Давайте подробно рассмотрим их виды и попытаемся разобраться, с чем возможно сочетать каждый из них, ведь прежде чем купить женские брюки, надо хорошо понимать, какими они должны быть.

Укороченные джинсы с завышенной талией подразумевают smart-casual стиль, что можно перевести, как «интеллектуально-раскрепощенный». Если вы творческий человек, заставьте ваш образ «кричать» об этом – подберите подходящий и «интеллигентный» верх для успешного сочетания с джинсами этой формы: блузы с классическим воротником «кент», пиджаки в сочетании с заправленными шелковыми топами или нейтральными женскими блузами – выбор за вами.

Укороченные или обрезанные джинсы с высокой талией прекрасно носить в летнее время года. Стилисты советуют подбирать облегающий и короткий верх. Майка типа «crop top» или «обрезанный топ» в магазинах представлена в поражающем разнообразии: с широким вырезом или закрытым горлом, с рукавами и без них, на пуговицах или на молнии.

Подвернутые брюки с завышенной талией в стиле 90-ых («mom jeans») будут хорошо сочетаться и с классической обувью унисекс на низком каблуке, и с кедами. Осмельтесь выбрать ультрамодные кожаные броги или оксфорды, дополните образ модным ремнем подходящего цвета и свитером актуальной расцветки – и ваш стильный аутфит на каждый день готов! Укороченные джинсы также можно подворачивать в летнее время года, но имейте ввиду, что подвернутые брюки подразумевают безупречную обувь. Совершенно очаровательно с такими неформальными джинсами смотрятся короткие топы без рукавов с высоким горлом. Купить брюки такого плана можно также и в нестандартном черном варианте.

Особо аккуратно следует подойти к сочетанию вещей с расклешенными джинсами подобного плана. Такие штаны предусматривают хиппи-стиль, поэтому позаботьтесь о том, чтобы в вашем шкафу обязательно находились приглушенного цвета тонкая водолазка, летний летящий топик в стиле 1960-ых или несколько атрибутов старомодной бижутерии.

Обтягивающие джинсы «скинни» с завышенной талией облюбовали девушки молодежного возраста. На стройных и молодых особах они смотрятся необычайно стильно в летнее время года. Заметим, что практичность таких штанов в любой другой сезон находится под вопросом – ведь ношение таких брюк с колготками исключено, а объемные свитера навыпуск будут лишать всякого смысла завышенную талию.

Для создания делового стиля выберите классические туфли черного цвета и забудьте про то, что джинсы не подходят для офиса. Можно также сделать экстравагантный шаг и осмелиться комбинировать простую и неформальную одежду с остроносыми лодочками на высоком каблуке. К примеру, вы можете надеть с такой обувью ваши излюбленные «mom jeans» и обыкновенный свободный джемпер. Черные туфли-лодочки излучают роскошь классики и элегантность, а образ, построенный на контрасте единственной детали, в этом сезоне будет особенно модным.

Чрезвычайно интересно и нетрадиционно смотрится, когда классическая прямая рубашка заправлена в брюки с высокой талией немного небрежно – это придаст вам стиля и очарования и подойдёт для прогулки, посещения выставки или похода в кафе с друзьями.

Для холодного времени года существует предмет одежды, который смотрится чудесно с завышенной талией – это длинный вязаный кардиган. При таком наряде совсем неважно, что вы оденете под него – практически любая блуза или футболка будет смотреться стильно.

Благодаря онлайн-торговле для многих современных модниц открылись новые возможности. Купить брюки в интернет-магазине сегодня довольно просто: вы делаете заказ на сайте при помощи таблицы размеров или онлайн-консультации, а затем оплачиваете товар при получении. Например, женские брюки интернет-магазин Quelle предлагает вплоть до самых больших размеров, а подобрать идеальный фасон брюк можно здесь. 

 






Комментарии к статье «Джинсы и брюки с завышенной талией – абсолютный тренд последних лет»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала