Популярные бренды с доставкой на дом – это реальность

18.12.2015 / 1561

Шоппинг – это отличная возможность поднять свое настроение и на время забыться, не вспоминая о трудностях и невзгодах. Примеряя фасоны от известных брендов, вы в который раз убедитесь в том, что одежда все-таки красит человека.

Но что можно сделать, если вы всегда заняты, и вам некогда ходить по магазинам? Или же вы живете в небольшом городке, где нет многочисленных бутиков и торговых центров? В этом случае вашей палочкой-выручалочкой станет интернет магазин брендовой одежды.

Секреты правильного выбора

Выбирать одежду в Интернете не настолько сложно, как вам кажется, если знать некоторые хитрости.

Для начала следует правильно снять мерки со своей фигуры. Если вам трудно сделать это самостоятельно или вы не уверены, что готовы устоять перед искушением завысить (занизить) показания, попросите о помощи подругу или кого-то из близких. Все измерения запишите и положите на видном месте, чтобы при необходимости вы всегда могли с ними свериться.

Выбирая размер, сверьтесь с размерной сеткой конкретного производителя. Имейте в виду, что при одинаковом размере измерения в сантиметрах могут отличаться. Именно для этого цифры по вашей собственной фигуре должны быть всегда под рукой.

Цвет изделия, который вы видите на экране компьютера или другого устройства, может отличаться от реального, однако такая разница не должна быть сильной, ведь тогда получается, что вам прислали не то, что вы заказывали.

Трикотажные вещи хорошо тянутся, но и дают значительную усадку. Если вам не нравится носить вещи в обтяжку, а любите свободу движений, можете заказывать на 1-2 размера больше.

Если у вас нестандартная фигура, приобретайте вещи не по размеру, а по тем цифрам, что вам показала измерительная лента. Неправильная оценка своей фигуры приведет к тому, что вы будете вынуждены вещь вернуть. И хотя магазин брендовой одежды предоставляет такую услугу, скорость обмена и возврата может вас огорчить.

В случае появления каких-либо вопросов или сомнений лучше свяжитесь с менеджером. Получив консультацию и исчерпывающие ответы, вы сможете сделать правильный заказ, что станет залогом успешного сотрудничества в дальнейшем.






Комментарии к статье «Популярные бренды с доставкой на дом – это реальность»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала