Москитные сетки на раздвижные окна: преимущества и особенности

23.12.2015 / 1564

Система металлопластикового оборудования отличается замечательной особенностью создавать защиту.

Кроме тепло- и звукоизоляции, конструкция оберегает жилье от насекомых и пыли, благодаря тому, что в нее встроены москитные сетки на окна. Раздвижные устройства прекрасно подходят для лоджий, балконов и террас по той причине, что значительно экономят пространство.

Устройство раздвижных москитных сеток

Изделие состоит из алюминиевой рамы, выполненной в виде каркаса, направляющих с роликовой кареткой и полотна, которое представляет собой невидимый и прочный полимер. В использовании конструкция с фиберглассом отъезжает в сторону по рельсам. Герметичность оборудованию обеспечивают уплотнители, закрывающие зазоры. Система крепится к окну при помощи саморезов с внутренней стороны рамы. Модели с нестандартными размерами усиливают ребрами жесткости.

Чем привлекательны москитные сетки для раздвижных окон?

Ключевой особенностью является возможность устанавливать оборудование на любую длину. Кроме этого, отмечают еще такие достоинства изделия:

Раздвижные москитные сетки успешно применяются на балконах и террасах, защищая от пыли и насекомых. Качественные характеристики подтверждают преимущества и популярность продукции из фибергласса.






Комментарии к статье «Москитные сетки на раздвижные окна: преимущества и особенности»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала