Подарки для Огненной Обезьяны

28.12.2015 / 1567

Согласно восточному гороскопу, Огненная Обезьяна уже совсем скоро сменит хозяйку текущего года, Деревянную Козу. Поэтому многие из нас раздумывают о том, как отметить любимый праздник и что подарить близким, причем сделать это так, чтобы следующие двенадцать месяцев были удачными и счастливыми.

Купить подарок сегодня можно в любом магазине или ларьке, но какой же из них придется по вкусу забавной и веселой обезьянке?

Хозяйка будущего года – довольно самолюбивое существо, которому очень нравятся предметы с собственным изображением. Это может быть постельное белье, полотенца, футболки, домашние тапочки – главное, чтобы на предмете было изображение симпатичной обезьянки. Основой для выбора подарка могут стать какие-нибудь особенности, характерные для этих животных. Например, вспомните о том, что они живут в зеленых тропиках, и выберите в качестве подарка какое-нибудь комнатное растение или преподнесите родным и друзьям шуточные презенты, ведь обезьяны просто обожают шутки и розыгрыши.

Что дарить не следует?

Не секрет, что обезьяну очень легко привлечь подарком, причем он далеко не всегда должен быть дорогим. Однако есть здесь и некоторые запреты. В частности, не стоит дарить близким людям украшения в виде цепочек и браслетов. Любая цепь для этого животного является символом ограничения свободы, то есть оно может серьезно обидеться на дарителя. Кроме того, обезьяна не любит банальности и заурядности, поэтому от стандартных презентов вроде гелей для душа, мягких игрушек, подсвечников и статуэток лучше отказаться.






Комментарии к статье «Подарки для Огненной Обезьяны»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала