Где шьют хорошо?

17.01.2016 / 1576

Текстиль занимает важное место в жизни людей. Из ткани шьётся одежда, постельное бельё, шторы и многое другое. Качественные вещи всегда пользуются спросом. Компания Sew Lab – это швейная лаборатория, в которой можно пошить на заказ или купить готовые предметы из любой ткани или кожи. В Sew Lab есть собственное швейное производство, что позволяет держать довольно умеренные цены на производимые товары.

Услуги компании

Компания Sew Lab предлагает своим клиентам услуги по пошиву:

Также всегда доступна продажа готовой одежды.

Если вы заказываете пошив какого-либо предмета, то сотрудники Sew Lab помогут подобрать ткань, фурнитуру и нитки. При необходимости здесь могут пошить мелкие и крупные оптовые партии товара.

Особенности работы Sew Lab

Sew Lab – это швейная лаборатория, в которой работают грамотные специалисты. Здесь трудятся конструктора, которые могут создать эскиз как вручную, так и при помощи специальной компьютерной программы.

Готовые товары можно купить или даже заказать те же модели, но в ином цветовом решении. Сотрудники лаборатории всегда идут навстречу своим клиентам. Лаборанты и технологи разработают специальную последовательность выполнения работ для каждого отдельного заказа, так как здесь приветствуется индивидуальный подход к каждому клиенту.

Для крупных заказчиков в лаборатории предусмотрена гибкая система скидок. При выполнении интересного, пусть и разового, заказа Sew Lab согласна даже докупить необходимое оборудование. Sew Lab может предложить пошив одежды по вашим эскизам или фотографиям. Принесите их с собой, и сотрудники лаборатории с удовольствием возьмутся за ваш заказ.

sewlab.ru




Комментарии к статье «Где шьют хорошо?»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала