Кейс носков – лучший подарок мужчине

22.01.2016 / 1583

Носки – это тот аксессуар, который необходим каждому человеку, так как без них очень некомфортно носить спортивную и деловую обувь. Мужчины используют носки ежедневно, носят их дома и на работе, надевают под деловые костюмы, спортивную и повседневную одежду.

Вы не знаете, что подарить мужчине, при этом презент должен быть относительно недорогим и полезным? Не хотите выглядеть глупо, подарив пару носков? Сделайте приятное близкому человеку – подарите ему кейс носков! Изделия, упакованные таким способом, послужат не просто полезным подарком, но и будут выглядеть солидно.

Что такое кейс носков?

Это оригинальная упаковка для носков, которая выполнена в виде кейса, внутри которого лежат пачки с изделиями. Носков может быть от десяти пар и больше, в зависимости от того, какой кейс вы предпочтете. Внутри могут быть как носки одинакового цвета, так и разноцветные пары, предназначенные для различных случаев. Такой кейс носков не стыдно подарить любому мужчине, так как подарок как минимум будет выглядеть оригинально и обязательно будет полезным и удобным в использовании. С ним можно забыть о вечном раскладывании пасьянсов из носков разного цвета и бесконечном поиске второго носка. Теперь все изделия смогут компактно храниться в одном месте, где их не придется искать.

Кейс впишется в любой интерьер и поместится в любой ящик любого шкафа. В нем носки можно разложить по парам, и они никогда не потеряются. Брать нужную пару также удобно, потому что носки будут лежать так, как нужно владельцу, а не вперемешку. Кейс не только сэкономит место в квартире, но и позволит экономить время, так как нужная пара носков всегда будет под рукой.

Какой кейс выбрать?

Разнообразные кейсы с носками имеют разное количество носков в комплекте, а также могут содержать пары различного цвета. От того, сколько пар носков в комплекте, зависит и стоимость покупки. В сложенном виде кейс напоминает обычный чемодан, который не будет занимать много места или бросаться в глаза. Можно выбрать отличный кейс носков на 15 пар или подарить мужчине кейс хлопковых носков на 30 пар.

Какой цвет выбрать?

Большинство кейсов имеют набор из носков однотонного черного цвета, так как это самый популярный оттенок, обычно подходящий к любой одежде и являющийся благодаря этому универсальным. Однако если одежда будет белой, то черные носки будут не к месту. Это может касаться и спортивной одежды, тогда предпочтение лучше отдать белым изделиям. Также такое белье можно подбирать в тон обуви, галстуку или ремню.

 






Комментарии к статье «Кейс носков – лучший подарок мужчине»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала