Новая жизнь вашей мебели

24.02.2016 / 1599

Наконец-то ремонт закончен! Можно свободно вздохнуть и восхититься проделанной работой. И тут взгляд падает на диван. Его потертая обивка так диссонирует с яркой обстановкой. Что же делать?

Семейный бюджет практически исчерпан, и на покупку нового дивана денег не осталось. Но выход есть даже из самой критической ситуации. Можно купить чехол на мебель вот здесь.

Что выбрать: магазинную покупку или сделать своими руками?

Занятые люди предпочтут первый вариант. Свой выбор они аргументируют отсутствием необходимого для пошива времени. Так намного проще: заплатил деньги и больше ни о чем не думаешь. Подобное решение – наименее расходный способ вдохнуть новую жизнь в старые вещи c точки зрения временных затрат. Творческие личности остановятся на изготовлении чехлов собственными силами. Тому есть несколько причин:

  1. Стоимость. Цена магазинной продукции включает в себя торговую наценку. В то же время собственный труд обходится гораздо дешевле.
  2. Разнообразие. Торговля предлагает ограниченный выбор, который не всегда может удовлетворить запросы человека. В таком случае лучше отправиться в магазин тканей и купить материал, исходя из собственных предпочтений.
  3. Индивидуальные размеры. В магазине можно купить только определенные размеры. Если ваша мебель была изготовлена по индивидуальному заказу, то пошив собственными силами – наилучший выход.

Особое внимание следует уделить ткани. Главные критерии, которыми следует руководствоваться в процессе выбора, – это привлекательный внешний вид, прочность и ценовая демократичность. Всегда покупайте материал с запасом. При отсутствии должного опыта в швейном деле брак неизбежен. А самые лучшие чехлы на стулья можно купить здесь вот.






Комментарии к статье «Новая жизнь вашей мебели»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала