Достоинства и недостатки паркетной доски

12.03.2016 / 1604

В наше время достаточно часто можно встретить полы из паркетной доски как в домашних, так и в офисных помещениях. Большой популярностью такой вид напольного покрытия пользуется благодаря красивому и престижному внешнему виду, а также легкости в уходе за ним.

Хорошую репутацию в этой области заслужили: паркетная доска Синтерос (Сербия), Parla и Karelia Upofloor (Финляндия), Kahrs (Швеция), Boen (Германия), Barlinek (Польша) и др.

Как и любой другой строительный материал, паркетная доска даже самого высокого качества имеет свои плюсы и минусы. Несмотря на некоторые недостатки, паркетная доска является достаточно практичной и долговечной.

Преимущества паркетной доски

напольное покрытие имеет ряд неоспоримых достоинств:

Недостатки паркетной доски

К слабым сторонам этого материала можно отнести:

Главное, выбрать высококачественный материал от хорошо зарекомендовавшего себя производителя (например, паркетная доска Tarkett), грамотно выполнить монтаж и следовать несложным правилам эксплуатации. И тогда вы получите отличный пол с шикарным внешним видом и длительным сроком службы.






Комментарии к статье «Достоинства и недостатки паркетной доски»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала