Что подарить дорогому человеку

22.03.2016 / 1606

Близкому и дорогому человеку хочется сделать особенный подарок, способный выразить всю глубину чувств к нему, поэтому надо заранее начинать обдумывать, что преподнести, чтобы подарок вызвал положительные эмоции и радостную улыбку на лице получателя.

Кто же такой «дорогой человек»? Конечно же, речь не идет о материальной составляющей, отнюдь, в это понятие вкладывается ценность духовная и та особая эмоциональная близость, которую невозможно выразить в денежном эквиваленте. У каждого из нас есть свой дорогой человек, для кого-то им стал родственник – мама, муж, отец, жена, брат или сестра, у кого-то нет никого ближе друга или подруги, а для кого-то родственной душой стал любимый.

Когда приходит время выбирать подарок дорогому человеку, хочется преподнести что-то действительно особенное, чтобы выразить свои чувства и попытаться дать понять получателю, насколько он важен и любим. В этом случае не подойдут сувениры и стандартные решения, да и стоимость презента отходит на второй план. Оригинальные подарки авторской работы, выполненные «с душой» предлагает магазин подарков Украина «Душевные подарки».

Постарайтесь выведать, о чем мечтает ваш адресат, возможно, ему давно хочется приобрести какую-то вещь, но не хватает средств. Если у него есть хобби или увлечение, то можно выбрать подарок из этой области. Например, увлекающемуся кулинарией человеку можно подарить дорогую посуду, набор ножей или эксклюзивных приправ, мельницу для специй, форму для выпечки, кухонные весы, мороженицу или настоящую венскую кофеварку. Людям, ведущим активный образ жизни, можно преподнести абонемент в фитнес-центр, спортивный инвентарь или кроссовки от известного бренда.

Отправляясь в магазин за подарком, не стоит сбрасывать со счетов характер человека, для которого готовите сюрприз. Натуры романтические вряд ли оценят набор дорогих сковородок - они любят все красивое, милое и бесполезное: рамочки для фотографий, воздушные шары, мягкие игрушки, букеты из конфет и другие приятные мелочи. Практичным людям можно смело дарить все нужное и полезное, начиная от прихваток на кухню и заканчивая пылесосом или стиральной машинкой. Весельчаку придутся по вкусу шуточные презенты, а серьезному - подарочное издание энциклопедии по профилю его работы. И не забудьте о милой открытке, содержащей признание в ваших чувствах, чтобы, вручая подарок, дать понять, насколько вам дорог этот человек.




Комментарии к статье «Что подарить дорогому человеку»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала