Как недорого обновить гардероб к лету

03.04.2016 / 1608

Не смотря на то, что весна еще в самом начале, а лето только готовится вступить в свои права, все настоящие модницы уже заняты обдумыванием летнего гардероба. Ведь совсем не хочется, чтобы первые летние денечки были омрачены отсутствием соответствующих нарядов.

В первую очередь необходимо провести ревизию своего гардероба: достать все имеющиеся летние вещи, перебрать и рассортировать их. Отложите в сторону те, от которых придется избавиться: не подходящие по размеру, выношенные, с дефектами и вышедшие из моды. Из оставшихся вещей нужно попытаться составить несколько комплектов - посмотрите, как они сочетаются друг с другом. Возможно, найдутся такие предметы гардероба, которые не с чем надеть, а другие, наоборот, подходят к нескольким вещам. В процессе компоновки вы поймете, каких вещей недостает.

Не торопитесь сломя голову бежать за покупками - подумайте, в каких магазинах можно приобрести недорого данные предметы гардероба. Возможно, это будут торговые центры в вашем городе или интернет магазины. Поскольку составлением летнего гардероба вы занялись заранее, у вас есть время воспользоваться наиболее интересными предложениями. Самые выгодные покупки можно сделать на Aliexpress (Алиэкспресс) – в крупнейшем русскоязычном китайском интернет гипермаркете, который предлагает огромнейший ассортимент товаров по низким ценам, кроме этого, портал торгует в рублях, предлагает купоны алиэкспресс и огромные скидки. Там вы сможете приобрести недорого множество модных вещей.



При составлении летнего гардероба необходимо отталкиваться от определенного минимума, который включает классическую юбку светлой расцветки, хлопковые брюки, тонкие джинсы простого кроя, платье и сарафан, блузки и топы, шорты, майки и футболки, теплый кардиган или жакет, пару босоножек и светлые классические туфли. Проанализируйте имеющиеся вещи и составьте примерный список необходимых покупок. Так, например, если в гардеробе много блузок и футболок, то стоит приобрести юбки и брюки. Не стоит увлекаться покупкой платьев и сарафанов, поскольку вы понесете большие финансовые затраты и при этом не сможете использовать имеющиеся вещи. Можно бесплатно обновить гардероб, обменявшись ненужной одеждой с близкой подругой или сестрой.

Летом особенно хочется ярких цветов и сочных оттенков, тем более, что в это время года можно продемонстрировать множество нарядов. Не забывайте про аксессуары: стильные украшения, сумки, яркие платки, ремни и т.д., которые придают завершенность образу. Именно летний гардероб позволяет наиболее полно использовать различные расцветки: растительные орнаменты, этнические рисунки, морские принты, которые в сочетании с нейтральными оттенками способны внести разнообразие в деловой дресс-код.




Комментарии к статье «Как недорого обновить гардероб к лету»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала