Роскошное постельное белье в магазине "Планета снов"

10.04.2016 / 1610

Интернет-магазин домашнего текстиля «Планета снов» предлагает вниманию своих клиентов первоклассную продукцию от ведущих изготовителей. На портале можно заказать изделия для спальни и детской комнаты, а также коврики для ванной и многое другое. Кроме того, в электронном каталоге представлено удивительно красивое постельное белье купить которое можно по приемлемой цене.

Обзор продукции

Одним из основных направлений деятельности компании «Планета снов» является продажа постельного белья. Вся продукция проходит строгий контроль, поэтому портал предоставляет своим покупателям определенные гарантии, подтверждающие высокое качество текстиля.

Для удобства клиентов сотрудники портала «Планета снов» разработали электронный каталог, в котором представлена следующая продукция:

Кроме того, магазин «Планета снов» предлагает линейку товаров для детей: полотенца с уголком, мягкие и экологически чистые халаты, белье для новорожденных и многое другое. Оформить покупку можно в режиме реального времени.

Преимущества интернет-магазина

«Планета снов» предлагает гибкую ценовую политику. Например, при каждом следующем заказе клиент получает скидку до 3%, а при покупке на сумму от 20 000 рублей – 5%. К тому же, на сайте представлены эксклюзивные шелковые изделия от ведущих изготовителей, приобрести которые можно по низкой цене. Это выгодное предложение для тех, кто искал в сети запросы вроде «постельное белье интернет магазин». «Планета снов» поможет сделать удачную покупку.

www.planetasnov.ru




Комментарии к статье «Роскошное постельное белье в магазине "Планета снов"»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала