Профессиональная уборка помещений

14.04.2016 / 1613

Чистота и порядок являются основой благополучного ведения бизнеса, имиджа предприятия и внутренней атмосферы коллектива. Прозрачные окна, отсутствие пыли, чистая мебель и свежий запах имеют особую значимость не только в офисе, но и в жилом помещении.

Пожалуй, каждый человек осознает, как много времени и сил уходит на обычную ежедневную уборку. Казалось, убрать пыль и вымыть полы дело нехитрое, и управиться с такой миссией можно быстро. Но это, когда помещение небольшое. А что делать, если задачи намного масштабнее? Обычной тряпкой здесь не обойтись. Нужен целый арсенал различных моющих средств, специальных инструментов и определенные навыки.

Когда своими силами не справиться

На каждом предприятии есть технический персонал. Но не всякий сотрудник качественно справится с отдельными работами по уборке. Полировка поверхностей из камня или чистка ковровых покрытий, мытье фасадной части строений или широкоформатных окон – это малая часть работ, которые требуют специальных средств и инструментов, а также опыта.

Мы ("Департамент Развития Предприятий") избавим вас любых проблем, связанных с уборкой. Наша компания предлагает все виды клининговых услуг. Благодаря современному оборудованию, которое заменило привычные швабры, ведра и тряпки, наши сотрудники быстро и качественно выполнят уборку любого помещения. А особые моющие и чистящие вещества помогут избавиться от самых трудно выводимых загрязнений, не причиняя вреда материальным ценностям.

Клининг промышленного масштаба

Тяжелее всего проводить уборку на больших площадях. Промышленные, хозяйственные и другие объекты требуют особого подхода. Мы имеем внушительный опыт в сфере уборки складских и производственных помещений, вокзалов и аэропортов. Техническая база нашей компании позволяет сделать чище и светлее объект любой площади.

По желанию клиента мы проведем разовую или ежедневную уборку. А чтоб забыть об уборке навсегда, предлагаем заключить договор на длительное сотрудничество.

Наши услуги

Клиниговые услуги включают в себя множество различных мероприятий по наведению чистоты и порядка. Основные из них:

Это далеко не весь перечень работ выполняемых нашей компанией. Справимся с любой задачей.

Стоимость услуг

Ценовая политика нашей компании построена таким образом, что уборка помещений по карману обывателю. Естественно, стоимость зависит от различных факторов – это площадь помещения, перечень работ, расходные материалы, специализированное оборудование и др. Точную цену можно узнать, позвонив менеджеру.

Обращайтесь! Уборка – теперь наша забота!






Комментарии к статье «Профессиональная уборка помещений»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала