Сеть гипермаркетов «Максидом»

16.04.2016 / 1614
На территории Российской федерации присутствует немалое количество компаний и востребованных у потребителей предприятий. Популярность у жителей страны завоевала сеть гипермаркетов «Максидом». Хорошим дополнением для улучшения сервиса считается развитие интернет-магазинов.

Выбор строительных товаров для ремонта и обустройства дома



Появление в 1997 году первого магазина «Максидом» открыло для жителей Петербурга широкие возможности для приобретения новых изделий. Планомерное развитие компании привело к появлению 10 гипермаркетов с обширным ассортиментом товаров. Потенциальный покупатель легко находит наши торговые площади и становится обладателем требуемого в хозяйстве изделия.

Для заботливых домохозяек, обустраивающих кухни, предлагается постоянно обновляющийся перечень посуды и оборудования. Детские игрушки и товары для четвероногих питомцев удовлетворяют различные вкусы и потребности. Перспективные товары и материалы для декора помогают быстро и экономно обустроить дом в требуемом стиле.



Универсальность товаров и широта ассортимента



«Максидом» является унифицированным строительным магазином для семьи с любым достатком. По заявлениям специалистов сеть гипермаркетов компания занимает передовые позиции среди магазинов формата DIY («сделай сам»). С нашей компанией работает огромное количество иностранных ретейлеров. Покупатели высоко оценивают преимущества сети гипермаркетов и интернет-магазинов.

По прогнозам экспертов, сеть имеет наилучшие перспективы среди предложений рынка. Кроме традиционной DIY-сети строительных материалов, товаров для ремонта и качественной сантехники в ассортименте сети товары для садоводов, автолюбителей и любителей новинок бытовой техники. Гипермаркет такого типа на данное время является наиболее востребованным решением в Европе и России.

Преимущества высокого уровня сервиса



Ремонт и выполнение строительных работ требует серьезного подхода. Подготовленные продавцы-консультанты готовы дать профессиональные консультации в вопросах выбора товаров. Интересная затея покупателя легко реализуется в нашей сети. Грамотные менеджеры при продаже товара оптимально подберут требуемый перечень и максимально упростят ваш ремонт. Специальные информационные стойки облегчают поиск товаров.

Услуги сети характеризуются:

- Ускоренной доставкой товаров;

- Предоставлением варианта сборки мебели;

- Пошивом портьер и гардин под заказ;

- Бесплатным подбором колера красок с использованием специальной колеровочной установки;

- Распиловкой древесины по требуемым размерам;

- Замерами и установкой дверей;

- Планировкой кухонного пространства;

- Упаковкой подарков;

- Хранением товаров — 7 дней.

При посещении сети покупателям предоставляются комфортные условия кафе и детских игровых площадок. Сеть банкоматов и платежных терминалов облегчает финансовые операции. Надежные камеры хранения разрешают поместить громоздкую покупку на временное хранение.

Интернет-магазин «Максидом»



Многие потребители предпочитают выбирать товары в интернет. Удобство услуги заключается в простом звонке и заказе товара. Для этого не требуется покидать дом и тратить время на поездку. Каждый интернет-магазин предоставит не менее комфортные и приятные условия посещения.

Дисконт



Для постоянных покупателей предусмотрена дисконтная программа. При оформлении карты постоянного покупателя вы становитесь участником развернутой программы лояльности. Постоянные скидки на товары, участие в выгодных предложениях и свежая информация периодически радует наших покупателей.




Комментарии к статье «Сеть гипермаркетов «Максидом»»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала