Ceccotti: торжество высокого дизайна

19.05.2016 / 1628

Элитная мебель Ceccotti collezioni — это праздник креатива и виртуозного дизайна. Коллекции эксклюзивной обстановки настолько широки, что позволят подобрать обстановку к самым разным стилям интерьера. Любая комната в доме: спальня, гостиная, столовая, прихожая приобретет лоск и шик, если наполнить ее этой мебелью.

Уникальная обстановка в этой марке продумана до мелочей, над дизайном работают лучшие архитекторы, специалисты по обработке древесины, обивке и декорированию. Каждая вещь имеет свою историю, идею и хранит в себе частичку Италии.

Подарите своему дому роскошь и комфорт

Стильные кровати Ceccotti отличаются качественными безопасными материалами и ярким нетривиальным дизайном. Письменные столы и рабочие кресла станут великолепным вариантом для кабинетов, полный каталог которых можно посмотреть на www.trio.ru/catalog/kabineti/. Современные диваны станут украшением гостиной и будут радовать своих владельцев абсолютным комфортом и нетривиальной игрой пропорций. Разнообразные по дизайну кресла Ceccotti — это прекрасный способ создать яркий акцент в интерьере и приобрести абсолютно комфортный предмет для приятного ежедневного отдыха и времяпрепровождения.

Оригинальные стеллажи  — это превосходный способ превратить традиционные места хранения в дизайнерские объекты. Журнальные столики — функциональное дополнение интерьера гостиной, свежая струя и изящная деталь современного и стильного ансамбля. Стулья имеют запоминающиеся силуэты, которые напоминают то иероглиф, то манящий женский стан, то готический замок.  

 Мебель Ceccotti в музее и в кино

Работа с древесиной возведена на фабрике Ceccotti в абсолют: линии и силуэты мебели отличаются особой, по-настоящему балетной грацией. Для каркасов выбираются дорогие породы деревьев, при обработке древесины используются традиционные техники и новейшие разработки. Подгонка элементов происходит с идеальной точностью, а драгоценный декор зачастую исполняется вручную самыми лучшими мастерами. Такой подход к работе позволяет поднять на недосягаемый уровень не только дизайн, но и качество и уровень исполнения. Премиальная обстановка от Ceccotti признана знатоками дизайна одной из лучших. Об этом свидетельствует тот факт, что она выставлена в Музее современного искусства в Нью-Йорке (металлический шезлонг Spine Chair). А стильная круглая банкетка Large Flower в свое время «снималась» в фильме «Адвокат дьявола».

Интерьер от Ceccotti подарит вам уникальное наслаждение красотой и изысканным стилем. Каждый день он будет дарить вам яркие и позитивные эмоции, наполняя вашу жизнь солнечным светом и атмосферой роскошной и благодатной Италии.

 






Комментарии к статье «Ceccotti: торжество высокого дизайна»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала