Как я выбирал жилье

24.05.2016 / 1630

При покупке жилья у любого покупателя возникает масса вопросов, приходится пересмотреть большое количество объектов, чтобы выбрать вариант, который устроит всех домочадцев. Наша семья не стала исключением. Поэтому для начала мы решили определиться, каким именно ресурсом воспользуемся для подбора квартиры.

При покупке жилья у любого покупателя возникает масса вопросов, приходится пересмотреть большое количество объектов, чтобы выбрать вариант, который устроит всех домочадцев. Наша семья не стала исключением. Поэтому для начала мы решили определиться, каким именно ресурсом воспользуемся для подбора квартиры. После изучения нескольких сайтов остановились на сайте Zastroyschiki.com, где представлены новостройки Украины: описание, фото, цены, отзывы.

Удобно, когда на одном сайте можно ознакомиться с большим каталогом недвижимости. Кстати, сразу бросилось в глаза, что цены здесь регулярно обновляются. Удобный поиск здорово облегчил нам жизнь. Договорившись, что для нашей семьи подходящим вариантом будет покупка жилья не в самом Киеве, а в более тихом месте, начали искать его в разделе «Киевская область». А принять такое решение нам помогла статья на главной странице сайта, в которой рассказывается о недвижимости в Киеве и недвижимости в Киевской области.

По такому критерию, как незначительное расстояние от киевских окраин заинтересовал город Бровары. В настоящее время – это город, активно пополняющийся современными новостройками. Из вступительной статьи узнали об экологии города, его развлекательной, социальной и торгово-бытовой инфраструктуре. Затем стали просматривать актуальные предложения от компаний-застройщиков. Каждый представленный объект сопровождается фото, можно ознакомиться с его техническими характеристиками. Указаны также этапы строительства и цены. Удобно, что на сайте есть функция поиска. Его можно вести по ключевым словам, а можно указать конкретное расположение объекта и его ценовой диапазон.

Из всех предложенных объектов интерес для нас оказался ЖК «Зеленый Квартал». Кликнув на изображение самого жилого комплекса, мы попали на страницу, где представлено его детальное описание.

Можно вести поиск и по застройщикам. Для этого достаточно перейти в одноименный раздел на сайте. Вся информация в этом разделе разбита по городам. Так мы смогли более подробно узнать о застройщике понравившегося нам ЖК – компании Альянс Новобуд. Убедиться в этом можно, перейдя в раздел Бровары зеленый квартал по ссылке.



Здесь же дана контактная информация застройщика: адрес, телефон и электронная почта. Кстати, специалисты компании оперативно отвечают на все поступающие запросы. А у нас они возникали часто. Приходилось не только звонить, но и писать письма. Ни один вопрос не остался без внимания.

Не особо разбираясь в кредитных премудростях (наличных денег на покупку не доставало), полезно было изучить информацию в разделе «Кредит». Узнали о том, что купить квартиру можно и в рассрочку, которая оформляется на срок от 2-х месяцев до 5-ти лет.
Не один раз мы заходили на форум на сайте Zastroyschiki.com. Перелопатили там массу материалов о купле-продаже недвижимости. В итоге так поднаторели, что к нам стали обращаться за советами друзья и знакомые.

Зачем идти сложным путем, если есть сайт Zastroyschiki.com. На этом сайте представлен целый перечень объектов, которые строятся или уже построены за чертой столицы. Каждый объект дополнен фотографиями, информацией о технических характеристиках, этапах строительства и ценах на квартиры. Все, что вам требуется — кликнуть по изображению понравившегося новостроя и ознакомиться с его детальным описанием.




Комментарии к статье «Как я выбирал жилье»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала