Дача в Тульской области

01.06.2016 / 1634

Бешеный ритм жизни, постоянная суета и загазованность мегаполисов стали причиной хронической усталости их жителей. С каждым днем все труднее вставать на работу, больше времени требуется на отдых, начинаются проблемы со здоровьем. Человеческому организму отчаянно не хватает природы и свежего воздуха. Самое простое и доступное решение – дача в Тульской области!

Всего в 90 км от Москвы находится Ясногорский район, где в поселках «Пряники» и «Березки» можно купить участок в Тульской области под строительство дачи. Дорога от Москвы до Ясногорского района по скоростной трассе М4-Дон займет всего 1 час, и поехать на дачу вы сможете в любое удобное время. Предлагаемые участки расположены в экологически чистом, невероятно живописном и малонаселенном районе, что объясняет их высокую инвестиционную привлекательность. Участки в Тульской области оценят люди, желающие максимально эффективно вложить свои средства.

Главным преимуществом Ясногорского района служит его экологическая чистота, поскольку рядом нет ни одного загрязняющего производства. На территории много крупных и маленьких рек, целебных родников. Если вы захотите организовать на своей даче сад или огород, то весь урожай вырастет по-настоящему полезным. Если же у вас нет тяги к сельскому хозяйству, то овощи, фрукты, парное молоко, домашние яйца, творог и сметану всегда можно купить у местных жителей.

Отдохнуть после трудовых будней поможет уникальная и естественная красота Тульской области. Это обширные леса, полные грибов, просторные цветущие луга, опушки, усеянные земляникой, зеленые холмы, испещренные сетью ручьев. На такой даче ваши глаза будут наслаждаться первозданной, не тронутой цивилизацией природой, а легкие - вдыхать чистый и прозрачный воздух. Вы окажетесь на островке тишины и покоя, сможете получить множество новых впечатлений и отдохнуть от суеты городской жизни. Малая заселенность Ясногорского района, на территории которого находятся два села (Хотушь и Иваньково) и город Ясногорск, позволят почувствовать разницу с шумной Москвой, и, возможно, по прошествии тихих и наполненных прозрачным и свежим воздухом выходных, вам захочется вернуться к бешеному ритму мегаполиса.

Дача в Тульской области позволит насладиться чистотой природы, великолепно отдохнуть, вдоволь нагуляться по лесу и искупаться в речке или озере. Не забывайте про грибы и рыбалку – лучшего места вы просто не найдете! Восстановить здоровье поможет вода из целебных источников, которыми так богата Ясногорская земля. Рядом с дачными поселками расположены святые источники и православные купели, которые работают круглый год.




Комментарии к статье «Дача в Тульской области»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала