«Милада» - женская одежда больших размеров

03.06.2016 / 1636

Компания «Милада» производит и продает оптом недорогую женскую одежду с 46 по 66 размер. Вся одежда идеально садится по фигуре, отшивается из отличного польского трикотажа, имеет отменное качество и очень необычные, красочные принты. В коллекциях представлены женственные модели, разработанные с учетом особенностей разных типов фигуры и позволяющие правильно расставить акценты.

Бренд «Милада» развивается, растет количество моделей. В ассортименте представлены платья, туники, сарафаны, юбки, блузы, брюки, водолазки, комбинезоны, костюмы. Одежда, оставаясь недорогой и доступной, стала узнаваемой и востребованной. Стильная и недорогая одежда от производителя Милада позволит предпринимателям расширить ассортимент своего магазина и привлечь много новых клиентов.

Женская одежда «Милада» отличается высоким качеством тканей, стойкостью цвета и богатой цветовой палитрой. Она прочная, износостойкая, малосминаемая, устойчивая к деформации при стирке. Стильные водолазки, туники, блузы, платья и сарафаны дарят приятные тактильные ощущения и позволяют коже дышать.

Являясь производителем женской одежды, бренд «Милада» напрямую сотрудничает с польским производителем тканей, что позволяет обеспечивать бесперебойное производство недорогой женской одежды. Оптовым покупателям компания «Милада» предлагает очень маленькую торговую наценку от себестоимости и прямые цены от производителя.

На сайте интернет магазина milada-moda.ru в онлайн каталоге можно ознакомиться с моделями одежды, представленными в различной цветовой гамме. В разделе «Цены» находится прайс-лист для оптовиков. При заказе оптовой партии покупать одежду можно поштучно (любые размеры) или размерными рядами, выбирая модели, принты и расцветку. Товар всегда есть в наличии, в случае необходимости нужное количество моделей будет дошито в течение 2-3-х дней.

Каждую неделю бренд «Милада» выпускает 2-3 новые модели и вы сможете регулярно обновлять ассортимент вашего магазина. Если вы подпишитесь на рассылку, то всегда будете в курсе всех новинок и акций. С компанией «Милада» вы сможете приобретать товар с максимальной выгодой - в конце каждого сезона происходит обновление склада и нереализованная продукция выставляется на продажу со скидкой 30-70% от оптовой цены. Самые выгодные предложения собраны в разделе «Распродажа», заглянув в который, никто не сможет удержаться от покупок.




Комментарии к статье ««Милада» - женская одежда больших размеров»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала