Универсальность пластиковых ящиков

03.06.2016 / 1637

Сохранность качества и внешнего вида товара напрямую зависит от надежности тары, в которой он транспортируется или хранится. Наиболее рационально использовать пластиковые ящики, так как они весят намного меньше деревянных и металлических аналогов, а по параметрам качества существенно их превосходят. Металлические резервуары боятся воды и чрезмерно нагреваются во время продолжительной жары. Дерево трескается на морозе и гниет от влажности. Экологически чистый пищевой пластик спокойно выдерживает диапазон температур от -40°С до +60°С. При этом он устойчив к механическим повреждениям и ультрафиолетовому-излучению.

К дополнительным преимуществам данного вида контейнеров можно отнести их эргономичность. Выбирая подходящий ящик, необходимо обратить внимание на такие параметры:

Собираясь транспортировать мягкие фрукты или легкобьющиеся изделия, лучше всего остановиться на неглубоких ящиках с закрытыми или открытыми ручками. При перевозке крупных овощей – обратите внимание на необходимость присутствия отверстий на боковых стенках и дне ящика, благодаря которым ваши продукты смогут «дышать». Для транспортировки мелких деталей или объектов существуют специальные варианты с плотноприлегающей крышкой. Существуют варианты для перевозки живой домашней птицы. Они отличаются перфорированной структурой дна и стенок, а также специально разработанной крышкой, предотвращающей несчастные случаи при перевозке.

На сайте http://plast-pallet.ru/ есть пластиковые емкости разных объемов. В зависимости от конкретной продукции и условий использования, вы можете приобрести небольшие варианты (объем до 10 литров) и более вместительные. Таким образом, контейнеры могут использоваться как в домашнем хозяйстве, так и на предприятиях. Так как все изделия выполнены из качественного полипропилена, их цена зависит только от вместительности. Дополнительным преимуществом пластика выступает простота при уходе за ним. Расцветка ящиков также отличается. Это позволяет более тонко структурировать продукцию, хранимую на складе или в жилом помещении. Отдельно стоит отметить универсальные резервуары. Они идеально подходят для перевозки и продолжительного хранения (в том числе и в замороженном виде) любых продуктов питания.






Комментарии к статье «Универсальность пластиковых ящиков»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала