Фасоны джинсов на лето-2016

11.06.2016 / 1641

Сложно представить, что когда-то джинсы были придуманы в качестве рабочей формы для фермеров и золотоискателей, ведь сегодня ни один гардероб современной женщины не обойдется без этого элемента одежды. С тех пор, конечно, многое изменилось – материал, крой и, конечно, ассортимент моделей. А какие джинсы будут модными летом 2016 года?

Модные модели джинсов на лето

Дизайнеры с радостью вернули в моду любимый многими фасон клеш, и сейчас каждая девушка может подобрать джинсы такого кроя под свою фигуру – от едва заметного намека на расклешенность до ультрастильных свободных моделей с расширением от бедра. Обратите внимание на расклешенные джинсы с вышивкой, которые отлично подойдут не только на каждый день, но и для вечернего выхода, если добавить подходящие аксессуары и украшения. Такой фасон брюк можно сочетать с разнообразным верхом, в том числе с джинсовой рубахой, создавая модный total look. Чтобы смотреться в брюках идеально, выбирайте тот крой, который подходит вашей фигуре. К примеру, стройным высоким девушкам пойдет клеш от колена, а полненьким – клеш от бедра.

На лето вы просто обязаны обзавестись парой укороченных брюк из денима. Под них можно выбрать каблуки, платформу или женские балетки Лакосте – вы в любом случае будете выглядеть сногсшибательно. Брюки могут быть ¾ или классические бойфренды, которые легко подвернуть до нужной вам длины и создать комфортный casual look. Поскольку в этом сезоне бахрома уместна везде и всюду, стоит обратить внимание на укороченные джинсы с бахромой или, как альтернатива, просто с не подшитыми растрепанными краями. Дополнить такие брюки можно майкой в бельевом стиле, рубахой или классической футболкой.

Если и говорить о трендах, то mom-джинсы стали просто легендой – их носят звезды, модные блогеры и самые стильные городские модницы. Такой стиль предполагает расслабленный образ, а значит, в качестве обуви лучше выбрать белые кеды, кроссовки или балетки. Большой выбор актуальных фасонов вы найдете по ссылке justbutik.ru на сайте крупного поисковика, объединившего лучшие предложения от интернет-магазинов женской одежды и обуви. Конечно «мамины» джинсы вряд ли подчеркнут сексуальность фигуры, зато на фоне привычных моделей, которые обтягивают все, что надо и не надо, будут смотреться очень актуально и свежо.

Надеемся, наш короткий обзор поможет вам сориентироваться в модных трендах и выбрать стильные джинсы, идеально сидящие по фигуре и подчеркивающие все ваши достоинства!






Комментарии к статье «Фасоны джинсов на лето-2016»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала