Женские сумки лето 2016

16.06.2016 / 1646

Ни одна женщина, независимо от возраста и выбранного стиля в одежде, не выходит из дома без сумки. Во-первых, это жизненно важный аксессуар, в котором хранится сто и еще парочка таких необходимых вещей. Во-вторых, сумочка помогает задать нужный тон, подчеркнуть выбранный стиль и индивидуальность. Даже если женщина не является коллекционером сумок, 2-3 найдутся в гардеробе у каждой, а с приходом тепла все хотят выглядеть особенно модно и красиво.

Модные сумки лето 2016, как всегда, представлены в большом разнообразии: от вычурных и помпезных, являющихся исключительно результатом очередного вдохновения дизайнера, до удобных, стильных и невероятно красивых, созданных для каждодневной носки. На вершине популярности этого сезона расположились классические модели, широко представленные в коллекциях Прада, Миу Миу, Армани, Валентино и аксессуары в ретро-стиле от Шанель и Роберто Кавалье. Их объединяют элегантность, строгие формы, нотка консерватизма и дорогие материалы.

Традиционно на рынке сумок лидирующие позиции занимают итальянские производители, изделия которых отличаются великолепным качеством, изысканностью, уникальными дизайнерскими решениями, неповторимым стилем и превосходными материалами. Итальянские женские сумки представлены в широчайшем ценовом диапазоне и охватывают, без преувеличения, всю женскую аудиторию. В интернет магазине Бутик.ру вы найдете большой ассортимент оригинальных кожаных сумок от известных итальянских брендов: Braccialini, Cromia, Armani, Michael Kors, Furla, Gianfranco Sisti, DKNY, Gilda Tonelli, Маркони, Marino Orlandi, Palio и других.

Пять основных трендов лета 2016

1. Самыми модными этим летом будут сумки с короткими и средними ручками, предназначенные чтобы их носили в руке. Дизайнеры даже модели с ремешком через плечо рекомендуют носить в руке.

2. Из расцветок самыми актуальными являются все оттенки красного, особенно взрывной алый и нежно коралловый. Следующими по популярности летом 2016 стали такие цвета: изумрудный, холодный розовый, голубой, ярко-желтый, оранжевый и бирюзовый. Дизайнеры почти отказались от глубокого фиолетового, насыщенного зеленого и всех оттенков мяты.

3. Довольно часто встречается полосатый принт, причем ширина и расцветка полос могут быть любые. Самым модным стало трио, состоящее из разнообразного сочетания красного, белого, синего цветов и их оттенков.

4. Из натуральных принтов этим летом пальма первенства у пресмыкающихся. Дизайнеры используют в своих коллекциях кожу змеи, питона, крокодила, а производители – их имитацию.

5. Лидирующие позиции занимают сумки простых форм: прямоугольные, квадратные и трапециевидные. Исключением стали оригинальные модели, изготовленные в форме детских игрушек, фруктов, музыкальных инструментов, предметов быта, дорожных знаков, косметики. Столь необычные и оригинальные аксессуары дополнят наряды смелых и экстравагантных женщин.

В целом, модные сумки лето 2016, помимо ярких расцветок, имеют насыщенное декорирование. Для украшения повседневных моделей широко использовалась бахрома (Сальваторе Феррагамо, Эмилио Пуччи, Этро), а для вечерних сумок – бисер и стразы. Небывалую популярность получили вместительные сумки-мешки (Simon Miller, Tommy Hilfiger, Loewe, Calvin Klein, Louis Vuitton, Dolce & Gabbana), которые так полюбили молодые мамочки и спортивно-ориентированные девушки за их удобную форму и внушительные размеры.

Ознакомившись с модными тенденциями лета 2016 года и дизайнерскими коллекциями, каждая женщина сможет в интернет магазине сумок Butik.ru выбрать качественный аксессуар и создать яркий стильный образ.




Комментарии к статье «Женские сумки лето 2016»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала