Золотые серьги в виде гвоздиков – модная ювелирная обновка

18.06.2016 / 1648

золотые серьгиИмиджмейкеры и стилисты в один голос уверяют: у каждой девушки должна быть хотя бы одна пара симпатичных пусет. Это уникальный аксессуар, который эффектно сочетается с любой внешностью. Он красиво смотрится на владелице любого возраста и социального статуса, ненавязчиво подчеркивает ее индивидуальность и безупречный вкус.

Несмотря на то, что эти золотые серьги придуманы более столетия назад, в 2016 году они остаются востребованными и продолжают возглавлять рейтинг популярных украшений. И на то есть свои причины.

Аргументированная популярность

Помимо вышеупомянутой универсальности по цветотипу и возрасту, представленные ювелирные изделия гармонируют с любым нарядом. Их можно надеть на деловую встречу, романтический ужин, на праздник или пикник.

Благодаря миниатюрным размерам и легкому весу сережки не только обладают доступной стоимостью, но и отличаются невероятным удобством. Являются едва ли не единственным современным вариантом аксессуаров, который можно без дискомфорта носить на протяжении нескольких дней. Они не оттягивают мочку уха, не цепляются за шарфы, одежду – идеальный выбор для тех, кто ценит гармоничный дуэт эстетики и практичности!

Еще одним достоинством по праву считается надежность крепления застежки. Шанс потерять любимую обновку минимален, особенно, в моделях, имеющих для закрутки зажима специальную резьбу.

Кроме того, золотые серьги в виде гвоздиков сейчас представлены в ошеломляющем разнообразии. Вы имеете возможность купить очаровательное украшение с любым самоцветом и дизайном.

Разновидности стильных пусет

В продаже на сайте ювелирного интернет-магазина "Магия Золота" http://www.magicgold.ru/catalog/earrings-gold/ найдутся как традиционные варианты в классическом стиле с небольшим камешком, так и оригинальные модели асимметричной формы или с витиеватым узором.

серьги из золота

 

серьги золотые

В зависимости от собственных предпочтений и особенностей гардероба стилисты рекомендуют приобрести ювелирную обновку с драгоценным (полудрагоценным) камнем того или иного цвета: с рубином, хризолитом, топазом, агатом, цитрином. Смелым, но весьма эффектным решением станет выбор украшения, дополненного минералами различных оттенков – миксом камней.






Комментарии к статье «Золотые серьги в виде гвоздиков – модная ювелирная обновка»



Внимание! Не допускается публикация комментариев, содержащих нецензурные выражения, оскорбления, рекламу, флуд, личные послания или заведомо ложную информацию.

Разделы журнала